Прям услышали и поняли вот он ТОП.Кайф
Майструю крила• 31 марта 2023
Ответ дляparele
Спрошу, если она не будет против, напишу Вам. Но мы с начала войны редко покупаем. Как-то не до парфюмов было.
Добре, дякую)
Я адекватна і зі мною проблем не буде)
Майструю крила• 31 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Paco Rabanne Ultraviolet і з ним скільки спогадів захопливих
О, у мене є ще залишок цього старічка у вигляді яйця, свого часу були комплементарні і дуже стійкі, шкода, що зняли із виробництва
Швидка Настя• 31 марта 2023
Ответ дляparele
Могу дать страничку нашего гуру ароматов, но не знаю, не забанят ли меня)) Если хотите, напишите в личку. И я не знаю, есть ли у нее Ганимед.
Но мы с ней в свое время «распили» его несколько флаконов, а потом ещё массово везли себе целые флаконы)
Дайте, будь ласка, посилання на перевіреного продавця. Чи просто нік продавця. Буду дуже вдячна
Наибольшее впечатление на меня произвел Angel от Тьерри Мюглера, услышала его первый раз в начале 2000-х, он меня покорил и сразил наповал))) гурманика в парфюмерии на то время была чем- то новым и необычным. До сих пор он у меня в коллекции.
Из современных впечатлили Amouage Epic и Memoir. Немного мрачноватые и готические, но этим и привлекают. Я считаю их одними из лучших у Amouage.
Спілий баклажан• 31 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
я використала під нуль, але пляшечка дось тримає запах, еххх
Фантазерша• 31 марта 2023
парфумс де марли делина… очень нежный и комплиментарный … еще у сына позаимствовала куркджан .. и шанель нравится. шанс . тендре . фреш..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Молекула друга. Мамуля багато років ними користується, завжди асоціація тільки з нею, дуже люблю його.
нещодавно ще спробувала not a perfume Julia has a gun - вони мені прям дуже схожі.
Абсолютно не схожі, маю і ті і ті
МамОмужа• 31 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Абсолютно не схожі, маю і ті і ті
мені схожі) багатьом теж, читала у відгуках
Майструю крила• 31 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Де брали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Ще люблю Jo Malone chocolate greedy. Всі завжди питали звідки запахало так смачно)
З підліткового віку ніжно люблю Москіно funny, імператрицю від d&g.
Ще мамуля користувалась bright crystal. Таскала в неї, дуже любила) зараз вони мені не дуже, але асоціації приємні.
Нічого не путаєте? chocolate greedy це Montale
МамОмужа• 31 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так, переплутала, і вже написала за це вище.
Зараз все скажу• 31 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Поделитесь своими впечатлениями о Ганимед пожалуйста! Это унисекс больше в мужскую сторону? Шлейфовый и летучий типа молекул?
Ганімед підійде одиницям,розпіарили його не на жарт,візьміть собі на пробу 1 мл,моя думка -нема за ним чого пищати не дотягує він
Как_б_не_так• 31 марта 2023
Zen Shiseido - потестила в аэропорту и купила сразу по прилету, в Праге. До сих пор люблю.
Joyous tuberose Guerlain - та же история, только покупала уже дома.
Сhanel 1957 тоже в душу сразу запал, но пока пользуюсь отливантами.
Мелочунь• 31 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Angel то теж була моя любоффф
Эта_Шикарна)• 31 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Да, вот это было бы интересно, если бы здесь сделали общую тему, чтоб можно было купить один флакон на нескольких и распить.
є така тема в продавалці
Забризкана водою• 31 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
є така тема в продавалці
Не обращала внимания, посмотрю, спасибо
ЛижТолько• 31 марта 2023
Ответ дляparele
Очень шлейфовый, стойкость невероятная. Типографская краска, кожа, холодный и дорогой. Наношу малюсенькую капельку, и он весь день бродит за мной) Очень люблю. Уже понимаю, что закончится флакон, куплю следующий, настолько он «мой».
А окружающим на Вас нравится Ганимед? Делают комплименты?
Ответ дляparele
Аналогично. Ни бинтов, ни чего то не приятного. Да и отзывы о нем прекрасные у людей рядом. Но да, крохотный пшик. Люблю, и понимаю что ближайшие годы с него не слезу, Прошлый мой аромат был со мной 20 лет))
Комиссия50%• 02 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Спасибо,что поделились❤️
Я тут встретила на просторах такого араба,пишут 1:1 Ганимед и стойкость убойная. Цена смешная за флакон,но в Украине пока не нашла
У Марины?) Ну я уже брала у нее Императорский лес как замену Ганимеду, клон прямо) Аромат мне нравится, направление одно, но не клон ни разу. Поэтому даже пробовать не буду.
Баба Йога• 02 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Да,в инсте. Но я не ориентируюсь чисто на ее мнение,пересмотрела ролики в ютуб,действительно клон говорят,интересно попробовать его. Поеду летом в Испанию,может смогу найти его там
Ответ дляБаба Йога
Погуглила после вашего вопроса. Цена его 30-40 баксов. я бы купила. Читаю отзывы на американской Фрагнатике. Похоже, но не клон. Короче где бы найти продавца)))
Баба Йога• 02 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
Попробовать все равно хочу,может это как с баккарой) его можно купить только в распиве в интсте,я больше нигде не видела. Начну с Ганимеда на кремчике,там есть по нормальной цене,но Селестию обязательно возьму в затест
Ответ дляБаба Йога
а я пожалуй схожу к Марине за 5 мл)))
Баба Йога• 02 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
а я пожалуй схожу к Марине за 5 мл)))
Поделитесь пожалуйста впечатлениями🙏🏼
Если достоин,можно было бы распить на 3х🙈