Треба підробіток• 31 марта 2023

Dermalogica, что вам нравится?

Думаю что попробовать нового.
Я супер-пупер• 31 марта 2023
це таблетки чи що?

Леди_в_ночи• 31 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
це таблетки чи що?
Косметика по уходу
Научительница• 31 марта 2023
Ну такое .. я и крема пробовала и маску мультвитаминную и энзимную пудру . Честно , без вау эффекта .
Какая у вас кожа ?
Я супер-пупер• 31 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Косметика по уходу
ааа
знов якась хрінь розпіарена мабуть
Бубль Гум)• 31 марта 2023
Все что пробовала, нравится.
Тонеры, сыворотка с витамином С, увлажняющий крем, фито масло, термоэксфолиант, ночной крем, спф
автор Треба підробіток • 31 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Все что пробовала, нравится.
Каким увлажняющим и ночным пользуетесь?
И спф?
Спасибо
автор Треба підробіток • 31 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Какая у вас кожа ?
Пидстаркувата)))
Бубль Гум)• 31 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Каким увлажняющим и ночным пользуетесь?
И спф?
Спасибо
Море Щастя• 31 марта 2023
Гидрофильное масло этой марки забило поры( больше ничего не пробовала

Witty• 31 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Какая у вас кожа ?
А от чего есть вау-эффект? А то у меня ни от чего нет вау, кроме ботокса
Witty• 31 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
фото
Какая у вас кожа?
Witty• 31 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Обычно такое либо на мин.масла, либо на натуральные, у кого как.
Вы много до того гидрофилок пробовали?
Бубль Гум)• 31 марта 2023
Ответ дляWitty
Какая у вас кожа?
Зависит от времени года, осенью зимой склонна к сухости. Весной и летом состояние ближе к нормальной.
автор Треба підробіток • 31 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
фото
Как вам крем с спф? Плотный?
Бубль Гум)• 31 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Как вам крем с спф? Плотный?
Нет
автор Треба підробіток • 31 марта 2023
Ответ дляWitty
У меня от этой косметики эффект появился через 6 мес.
Но вау эффект только от уколов)
автор Треба підробіток • 31 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Нет
Спасибо.буду делать заказ надо попросить пробники, посмотреть как он будет вести себя.
Сейчас хочу просто бустер спф взять.
Бубль Гум)• 31 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Сейчас хочу просто бустер спф взять.
Я тоже с пробников начинала. Сначала косметолог дала. Потом пот заказе на сайте выбирала себе пробники. У них и купить можно некоторые средства в мини версиях.
автор Треба підробіток • 31 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я закупаюсь раз в год в больших объемах...и на год голова не болит об уходе.

Море Щастя• 31 марта 2023
Ответ дляWitty
Вы много до того гидрофилок пробовали?
Потом round lab, вроде норм. Но промучиться пришлось с комедонами, сейчас стараюсь только если макияж наношу гидрофилкой пользоваться, в обычной жизни обхожусь гелем для умывания
Witty• 31 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ого. Меня, наоборот, гидрофилка и кислоты избавили от прыщей за счет хорошего очищения и эксфолиации
Научительница• 31 марта 2023
Ответ дляWitty
У меня случился вау-эффект от айс клиникам. Последнее время кожа чудила -появились высыпания. Сколько я перепробовала - не счесть. У меня прям было наверное все-и обаджи , и БР, космедикс, реджудикеа, медик8 ,дсл , весь люкс .
Пока не попробовала сыворотку актив серум от айс клиникал просто шок , снимает все воспаления за день. Сейчас бывает точечно наношу , когда сладкое переела.
Очень понравилась сыворотка под глаза Опти кристал от космедикс -реально на утро прям напитанная кожа и еще маска с клюквой от космедикс красиво полирует кожу
Witty• 31 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо. Мне не пойдет, значит((
Купила энзимки пока в миниатюрах
Научительница• 31 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Мне тоже многие забивали , но очень зашло Космедикс, но правда там цена около 1600 грн за 100 мл
Море Щастя• 31 марта 2023
Ответ дляWitty
Кислоты- да, они в уходе есть. Вот повелась на двухэтапное очищение, но видно гидрофилка - не мое.
Witty• 31 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Спасибо!
Часто слышу, надо попробовать.
У меня тоже большая часть перечисленного побывала и куча типа проф брендов, не популярных в Украине.
Вот начала думать, что сейчас - это просто и есть наилучшее состояние моей говнокожи((
Witty• 31 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Просто посмотрите, какие масла в не подошедших и попробуйте раз купить противоположное. Ну чтоб знать, не ваше, или чего-то избегать
Научительница• 31 марта 2023
Ответ дляWitty
Спасибо!
Часто слышу, надо попробовать.
Актив серум можно найти в пробниках., даже тут на кидстаффе . Я на Мейк Апе заказывала , один раз просрочка пришла -желтаядолжна быть прозрачная , как вода
Еще мне понравился крем Harmonize от космедикс-хороший базовый дневной крем
Флюорография гуся• 31 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Дайте посилання на сиворотку, пліз
Научительница• 31 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Дайте посилання на сиворотку, пліз
Мабуть ссилки давати не можна, осьо
Від неї може бути трохи шелушіння, але дуже мілке