Прям услышали и поняли вот он ТОП.Кайф
Хочу барабульки• 31 марта 2023
Insolence и L‘Instant magic лет 15 назад😀
Хотя потом я не могла ими пользоваться, но такое «вау» было только тогда, когда покупала наборы миниатюр в дьюти-фри))
Сейчас у меня куча ниши, а такого восторга нет))
Ответ дляparele
Флер Наркотик и Ганимед.
Когда-то давно, лет 20 назад, Жадор. Но сейчас им не могу пользоваться. А, ещё Кензо Ля Па - много лет ими пользовалась.
Флер наркотик секси запах?
Мне Ганимед очень вонял(
Совбез• 31 марта 2023
Jo Malone Poppy Scarlet и Kilian Princess
Любовь навсегда, собираю на флаконы. Отливанты очень быстро заканчиваются
#Пойду_кгадалке• 31 марта 2023
Погана дівчинка Кіліан, але на даний момент можливості знову придбати немає(
МамОмужа• 31 марта 2023
Молекула друга. Мамуля багато років ними користується, завжди асоціація тільки з нею, дуже люблю його.
нещодавно ще спробувала not a perfume Julia has a gun - вони мені прям дуже схожі.
Баба Йога• 31 марта 2023
Сначала это был Диор Аддикт,потом Амуажи Убар,Интерлюд,Эпик. Том Форд Орхидею купила вообще единственный раз вслепую и люблю до сих пор. И баккару на заре ее появления хотела аж бредила
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тоже мне ни очем.Не зацепило ничего 🥲
Ответ дляparele
Любой аромат очень индивидуален. Я оба наношу микропшиком.
Так если описать флер наркотик какой он?
Ответ дляКофе в лобби
givenchy
ange ou demon
Мурашки от него
ange ou demon
Мурашки от него
Много слышала.Чем пахнет? Какие ассоциации вызывает?
Баба Йога• 31 марта 2023
Ответ дляparele
Поделитесь своими впечатлениями о Ганимед пожалуйста! Это унисекс больше в мужскую сторону? Шлейфовый и летучий типа молекул?
МамОмужа• 31 марта 2023
Ще люблю Jo Malone chocolate greedy. Всі завжди питали звідки запахало так смачно)
З підліткового віку ніжно люблю Москіно funny, імператрицю від d&g.
Ще мамуля користувалась bright crystal. Таскала в неї, дуже любила) зараз вони мені не дуже, але асоціації приємні.
Забризкана водою• 31 марта 2023
Целофановая ночь, Serge Lutens. Пока единственный аромат, в котором для меня нет никаких раздражающих нот.
Хочу барабульки• 31 марта 2023
Вообще поищите на ютьюб Ольга Грасс, там есть видео «самые сексуальные», «самые летние», «самые комплиментарные», «самые шлейфовые» и так далее. Она хорошо описывает ароматы
Мне из всех понравились Narciso Rodr
Черная орхидея черная она дико едреная,муж вообще плевался,фиолетовая чуть лучше
Интередит Живанши на него было больше всего комплиментов
Баккара ничего,но не стоит тех од которые ей поют
Совбез• 31 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Chocolate Creedy наверное Монталь? Был пробник, очень вкусный согревающий аромат
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2023
Мне многое вау, пока не куплю полный флакон(((( сейчас мой вау - Italian leather memo
До этого был genetic bliss
Ответ дляБаба Йога
Он реально воняет больницей ,я искренне не понимаю как он может нравиться.Это топ вони который я слышала))
Коник-стрибунець• 31 марта 2023
Если честно, никакие. Есть те что плюс минус нравятся.
Это много что из хлое, и том форд лост черри.
Все вот эти баккара и Ганимед вонючки дикие.
Кофе в лобби• 31 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Древесный , фрукты + орхидея, нежно пряный , немного восточный
Он такой раскрепощенный вечерний аромат . Спокойный но уверенный
МамОмужа• 31 марта 2023
Ответ дляСовбез
Ой, блін, точно! Я помилилась.
Так, вони прям смачні, на зиму взагалі те, що треба. Заходила в офіс з холоду, всі балділи)
Коник-стрибунець• 31 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Точнее бабкой от которой воняет больницей. Или бабкиной старой аптечкой
Ответ дляКофе в лобби
Надо пробовать.
Куплю на него по-моему в брокарде как раз скидки
Фляшунька• 31 марта 2023
Ответ дляХочу барабульки
Скажите:) те наборы миниатюр с дютика это такой кайф был.
В 2004 году купила набор, там были ланконовские, кашарель. Я тогда от НОА сходила с ума. Казалось нет ничего прекраснее. Сейчас у меня флакон 100 мл с нотино. Поменялся аромат, или восприятие. Хороший, но далеко не тот густой, нежный, дорогой, обволакивающий и качественный аромат, как 20 лет назад.
В 2004 году для меня ВАУ еще был лайт блю