Мамина квіточка• 31 марта 2023

спазмалгон при болю через місячні допомагає?

Король дивана• 31 марта 2023
Да. Это ж анальгин, то есть анальгетик)

А вот недавно• 31 марта 2023
Мне -да
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2023
Мені він найкраще допомагає при таких болях.
Бринзолетта• 31 марта 2023
мені допомагає найкраще саме він, але будь-який інший спазмолітик теж допоможе
Не заздріть тьоті• 31 марта 2023
допомагає
Кровавый бархат• 31 марта 2023
Лучше всего Парацетамол 500 мг в любом препарате. Анальгин до лампочки, аттавмзм совка...
Приму в дар• 31 марта 2023
Мені ні, тільки ібупрофен. Або німесил
Тут надолго• 31 марта 2023
Только он и помогает. Спазмалгон или спасган тоже можно.
Фуліганка• 31 марта 2023
Мені лише таміпул допомагає

Мавка• 31 марта 2023
Да.только ним и спасаюсь
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
А мне Анальгин помогал,убирал боль полностью.
Два-три тижні і фсьо• 31 марта 2023
Я пью две нош пы.
Шальная коклетка• 31 марта 2023
Мой спаситель 25 лет назад. Слава Богу после родов, как и обещали, боли ушли
Сама вумна тутички• 31 марта 2023
Пью МСМ (сера)- дискомфорт минимальный
Мию чакри щоденно• 31 марта 2023
Никогда мне не помогал. Болезненные месячные с 15 лет, сейчас 42 уже. Только Нимесил и Ибупрофен
Белая котичка• 01 апреля 2023
Мне помогает. Или Но-шпа большей дозировки.
Natalifairy• 01 апреля 2023
Колись допомагав, потім перестав.
Кровавый бархат• 01 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это очень индивидуально, бывает, что и помогает, но в большинстве своём, увы, это эффект плэйсебо. И аспирин вообще запрещён везде, особенно для людей с группой крови О (первая). Я не принимаю анальгин и содержащее его г...но уже лет 15, если не больше, и жива пока... И никому не советую....
НашлаПерепискуМужа• 01 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Cогласна,все индивидуально,да я тоже давно не пью анальгин,а когда были женские дни немного его пила помогал,перед климаксом.
До этого не пила таблеток и мучилась от боли при женских днях.