Та легко!• 31 марта 2023
Как красить яйца в луковой шелухе?
Моя мама всегда красила они были ярко красно коричневе, но переваренные внутри
Есть какой нибудь способ, чтобы окрасились красиво и не были переваренные внутри ? Интересует именно в луковой шелухе.
Мои вечно бледные получаются .Спасибо
Читаю по вечерам• 02 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
подешевели, почти в 2 раза, были 7 долларов за 12, и мясо подешевело , шайтан какой-то
Причем здесь шайтан, яйца всегда весной дешевеют, это нормально.
Мясо тоже может дешеветь в пост, люди некоторые воздерживаются. Не вдвое, видимо пост наложился с каким то другим явлением.
А еще сейчас по чуть чуть клубника и прочие молодые продукты на подходе, люди туда деньги девают
Через пару дней поднимется, люди будут покупать разговляться