Та легко!• 31 марта 2023
Как красить яйца в луковой шелухе?
Моя мама всегда красила они были ярко красно коричневе, но переваренные внутри
Есть какой нибудь способ, чтобы окрасились красиво и не были переваренные внутри ? Интересует именно в луковой шелухе.
Мои вечно бледные получаются .Спасибо
ВсеПроВсехЗнаю• 31 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Почему?
А вы не знаете, какие цены на лук?
Скорая помощь• 31 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как вариант шелуху сначала отварить, чтобы цвет проявился, а потом яйца уже закидывать на сколько нужно. Точно не помню.
Шелуху замачивать нужно, а потом уже в ней варить
Фиона Шрековна• 31 марта 2023
Я варю яйця окремо, потім лишаю в гарячому цибулинні на годинку постояти. У нас тільки в цибулинні всі фарбують, різнокольорових або з наліпками ніхто не позуміє. І паски без тих білих помазок, просто косички тістом зверху прикрашаєм і потім їмо з м‘ясом.
Читаю по вечерам• 31 марта 2023
Ответ дляТа легко!
у нас тут уже клеточных не осталось, под запретом. Большие яйца из Костко
Чет подешевели у вас яйца. Зимой дороже значит были. Мне казалось, они больше у вас стоят
Фиона Шрековна• 31 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы не знаете, какие цены на лук?
Залежить від того, скільки стріл в наборі.)
Жена сантехника• 31 марта 2023
Куколка-мяуколка• 31 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это да. В идеале на ночь, но бывало и сразу варила, если забывала)
В моїй хаті моя правда• 31 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы не знаете, какие цены на лук?
Я просто не считаю чужие деньги
Жена сантехника• 31 марта 2023
Ответ дляSanechko
Поділіться лайфхаком
Та просто варю в каркаде , только его много надо, не жалеть. Потом добавляю уксус, и они лежат в отваре несколько часов. Обсушить и натереть маслом
Агент Пинкертона• 31 марта 2023
Купите яйца не белые, а коричневые. Тогда будет цвет насыщенный. Ну или такие и белые, будет разнообразие
Жена сантехника• 31 марта 2023
Ответ дляPmB
Ого, как сливы .брасскажите как делаете
Вот, да, на сливы очень похожи
выше написала как делаю
Мизимец• 31 марта 2023
приготовьте отвар,а потом в остывший кладите яйца и на медленном огне доведите до кипения.
кипятить 1-2 минуты и настаивать 15 минут.
я так всегда варю яйца для салатов и всего остального.
желтки тогда не синего цвета.
до праздника ещё есть время -сварите так на завтрак,потренируйтесь.
желтки тогда не синего цвета.
Куколка-мяуколка• 31 марта 2023
Ответ дляТа легко!
спасибо за ответ. А когда и сколько уксуса?
Добавляла сразу перед тем как варить шелуху. 2 ст. ложки на 4 стакана воды примерно.
Жена сантехника• 31 марта 2023
Ответ дляSanechko
Так. Спробую знову.
Завтра.
Якщо не вийде- стережіться😉
Завтра.
Якщо не вийде- стережіться😉
та вроде всегда получались
Куколка-мяуколка• 31 марта 2023
Ответ дляSanechko
О! Я ще намагалася пофарбувати соком червоного буряка...Надивилася в інтернеті))
Так він, зараза, геть не липне до яєць))
В минулому році теж начиталась. Так і не зрозуміла, що з тим буряком робити потрібно було. Натерла, вичавила сок, були ледь рожеві і ті злізли.
То мабуть якісь жартівники писали ці рецепти з буряком або чарівники)
ВсеПроВсехЗнаю• 31 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Проблемы?
Ага, у вас с чувством юмора.
Однозначно• 01 апреля 2023
там новый тренд в тик токе -в вине. кто-то уже проводил эксперимент? нав идео они мерцают, в реальности думаю тоже как сливы примерно должны быть, такие дорогие сливы, ну в зависимости от вина)))
Та легко!
• 01 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
подешевели, почти в 2 раза, были 7 долларов за 12, и мясо подешевело , шайтан какой-то
ГендиреХтор• 01 апреля 2023
Проварюю цибулеве лушпиння, потім проціджую і у тому відварі варю яйця, з моменту закипання яєць ставлю таймер на 2 хвилини, ми любимо рідкі, все життя варю по такому принципу
Умничка-помощничка• 01 апреля 2023
Потрібно провадити лушпиння і дати настоятися йому годин 12. А потім варите яйця по часу так як завжди. Ще колір залежить від самого яйця, дивлячись якого кольору шкарлупа