Попадалочка• 06 февраля 2014
Вы делаите детям прививки?За и против.
Оле Лукойе• 06 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
я делаю. Дочка 6 лет полностью привита по графику. Сыну 3 года -только в роддомке БЦЖ. АКДС не делали- в поликлиниках плохие прививки. Пойдем весной в частную клинку. Если анализы будут нормальыне -будем делать.
Я за прививки.
летом моя дочка проколола у бабашки гвоздем ногу - поехали в больнцу - сказали, что раз привита- то все будет в порядке. А непривитому ребенку кололи бы сыворотку от столбняка. От таких случайностей не убережешь ребенка. Особенно мальчика.
Я за прививки.
А зачем в частную клинику идти? Можно при поликлинике в аптеке купить вакцину и сразу сделать прививку.
Девальвация• 06 февраля 2014
Не делаем. И не будем. 2,2 года ребёнку, ходим в школы- развития, четыре раза в неделю, контактируем с детками. Болели всёго три раза за 2 года. Тффф тф.)))Два из которых - на зубы. Только и наблюдаю как другие дети регулярно болеют и не приходят на занятия.. Спрашивала у мамочек- все привиты.(