Купи слона• 01 апреля 2023

Есть где-то сайт со списком недобросовестных покупателей и продавцов?

Чтобы хоть примерно знать, у кого покупать опасно, ну или продавать не стОит
автор Купи слона • 01 апреля 2023
Вот и по недобросовестным работникам - работодателям интересно было бы почитать
Бибер-анонимер• 01 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
встречала в сети.не помню где только.
читала что пишут работники о киевском Вияре и АТБ.
Вся така шо куди там• 01 апреля 2023
Конечно есть, и не один. По многим сайтам и предприятиям.
ЖивунаБагамах• 01 апреля 2023
Есть но инфа там не правдивая. Мой бывший внёс меня в такой сайт,ТК при разводе мы стали конкурентами.На сайте пишут что информация 100% проверена, но я много раз писала админу какие у него есть доказательства моего якобы мошенничества,он ответил что ничего нет. Но удалить отказался. Так я и вишу там уже 15лет. Как подействовать что бы удалили хз
автор Купи слона • 01 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Какие, например? Или это секрет?
Вся така шо куди там• 02 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Какие, например? Или это секрет?
Конечно не секрет. Загуглите, их полно. Иди в телеграме поищите, тоже много.