Советничаю тут• 01 апреля 2023

дівчата що за новий розвод?

останнім часом дуже багато дзвінків з розводами а тепер ще й смс присилають
Калинові вуста• 01 апреля 2023
Перезвоните и узнаете
Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Я в спам всегда это кидаю
автор Советничаю тут • 01 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Перезвоните и узнаете
дайте номер
ФрекенБок• 01 апреля 2023
Вспомнила сериал «игра в кальмара»
Ля-ля-ля• 01 апреля 2023
Так это не новый развод
Чтобы получить вакансию, нужно оплатить услуги посредника или что-то типа того. В итоге посредник зарабатывает, а вас кидают
Потому что никаких представительств eBay, Amazon, Ali в Украине нет, и соответственно таких вакансий не существует
автор Советничаю тут • 01 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Вспомнила сериал «игра в кальмара»
точно що
мені якраз гроші треба
Калинові вуста• 01 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
дайте номер
А Вам не прислали? Тогда перейдите по ссылке или что там есть.
автор Советничаю тут • 01 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
дякую щоб я без вас робила
обожнюю такі коментарі ))
Калинові вуста• 01 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
дякую щоб я без вас робила
обожнюю такі коментарі ))
Это очень взаимно. Я тоже обожаю такие темы. Всем подряд, не зная ни профессии человека, ни его профессиональных навыков, коммуникативных способностей, предлагают до 3000 в день, а человек сидит и думает, что же это такое?
pola2000• 01 апреля 2023
Мені ще з Розетки надходило:
Привіт! Я менеджер з підбору персоналу в ТЦ «Розетка», і зараз ми набираємо 100 співробітників онлайн на неповний робочий день. Ви можете працювати вдома за допомогою мобільного телефону і легко заробляти від 3000 до 20 000 грн на день, стільки ж, як і ваша денна зарплата. Прості завдання можна виконувати будь-коли та будь-де. Зв’яжіться з нами зараз у Telegram: @rozetka04 або перейдіть за посиланням, щоб додати контакт у Telegram: https://t.me/rozetka04
(Примітка: має бути не менше 20 років, студенти не мають права)
автор Советничаю тут • 01 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
ну то я позуміб шо це розвод
в темі написано
боже яка ви розумна
Леска• 01 апреля 2023
Як думаєте, представник ебау буде мати ел адресу купацифр@189.cn
3000/день за легку роботу без навиків і знань. Безкоштовний сир у мишоловці
Любимка-анонимка• 01 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
фото
Напишите, что Вы юрист).
Блины, будь у меня больше времени, я бы их потролила)
автор Советничаю тут • 01 апреля 2023
Ответ дляЛеска
так це зрозуміло
цікаво в чому саме розвод
Любимка-анонимка• 01 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
так це зрозуміло
цікаво в чому саме розвод
Вам выше написали - деньги сдерут за ’посредничество’
Леска• 01 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
так це зрозуміло
цікаво в чому саме розвод
Ну напишіть їм, але з мізками -ніяких передплат
Печенюшка• 01 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
так це зрозуміло
цікаво в чому саме розвод
Вы им даете свой номер, затем они его взламывают и дают вам ссылку на разрешение им доступа к вашему номеру. Вы лохушка думаете, что это ссылка на регистрацию на платформе для лохов, а номера у вас уже нет.
Печенюшка• 01 апреля 2023
И да, у них нет вашего номера телефона. И поэтому они просят вам сказать эти заветные цифры, типа для сверки, но сверять нечего)
magazin_• 01 апреля 2023
ага ебау - наебау не ведитесь
ДолькиКабана• 01 апреля 2023
оооо.. вы еще и читаете эти простыни? я сразу удаляю и Вам советую
Пуки-куки• 01 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Перезвоните и узнаете
а что, уже есть ebay.ua?
Ля-ля-ля• 01 апреля 2023
Ответ дляpola2000
Мені ще з Розетки надходило:
Про «розетку» тут девушка когда-то тут писала. На 50к или что-то такое она попала по итогу.
Калинові вуста• 02 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
а что, уже есть ebay.ua?
Понятия не имею. Такие сообщения я удаляю сразу, не опрашивая знакомых и не очень, что это может быть.