olgabaluta• 01 апреля 2023

Готовы работать за 3500 грн?

Украинские работодатели отлично пользуются кризисом. Как вам зар платы? На минуточку, труд посудомойки ценится выше, чем контент-менеджера, со знанием английского языка! Сммщикам предлагают параллельно консультировать клиентов в Директ (за 7-10 тыс грн). Упаковщик на складе - 6 тыс грн. Менеджер по поиску персонала - 3500 грн/мес + процент. П.с. Я - работодатель, если что.
Дюйм оф о4ка• 01 апреля 2023
Я ахренела от требований на 3500

Я таке знаю• 01 апреля 2023
Посудомойка в ресторане в Киеве 45 гривен в час. Вы думаете, что кто-то поменяется с ней своей работой? К тому же никто не обязан соглашаться на такие условия труда и такую оплату.
Котомафия• 01 апреля 2023
То не труд посудомойки цениться выше, то отдельно взятые работодатели лохов ищут.
Эта_Шикарна)• 01 апреля 2023
Я думала что посуду уже пмм моют))
Дюйм оф о4ка• 01 апреля 2023
А про мойщика - какой-то разводняк
СМСница• 01 апреля 2023
ШІ поки не взмозі замінити посудомийницю( хоча чому пм не використовують)
Зі сарказм
Дама_с_коготками• 01 апреля 2023
Це що перший раз таке? Кожну кризу відбувається те саме, хитрожопі роботодавці користуються моментом.
Джинци на Флісі• 01 апреля 2023
Ну

Я б, наверное, не работала. Но хз. Ситуация сейчас жесть в стране. У друзей сеть ресторанов была. С войной остался один на вынос, вот так вот. Сотрудников осталось человек 5 всего... и зп тоже такие копеечные предлагают, но они и сами еле выгребают.

Автор, сколько вы платите? Что у вас за работа?
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ахренела от требований на 3500
Вы ещё не читали требования к сммщикам 😂

Эта_Шикарна)• 01 апреля 2023
Автор, я одно время работала в одной ’очень солидной компании’, менеджером, то у нас упаковщица тоже получала порой больше чем менеджеры.
На наши намеки начальству что как-бы не очень красиво так - начинался скандал что менеджеры офигели.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Да, Вы правы.
АяВсёЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А про мойщика - какой-то разводняк
Киев ,девушка моет посуду с 8 утра до 15.00 за 700 грн день
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Мне от этого противно 🤢.
Carin• 01 апреля 2023
И очень мне полюбилась в последнее время идея о бесплатной стажировке, к-рая вроде бы уже давно канула в лету, ан нет
Обижулька• 01 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
А смена посудомойки 12-14 часов. Жесть.
Попадалочка• 01 апреля 2023
А вы как работадатель какие з/платы предлагаете?
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я помню, когда только создала своё агенство, мы взяли проект по раскрутке товарного бизнеса. У них бюджет на сммщика был 6-10 тыс, а упаковщикам платили 15 🤗
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляCarin
Да, месяца так 3!
Дама_с_коготками• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Мне от этого противно 🤢.
В 2008, 2014році відбувалося те саме, можливо в менших масштабах , бо зараз війна масштабніша і економіка в дупі повній.

НаБалКоніХодять• 01 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думала что посуду уже пмм моют))
Да, но кто то должен посуду собрать и положить туда, потом достать, пересмотреть и тл
Carin• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, месяца так 3!
Стыдливо пишут, что несколько дней ) но курочка по зернышку клюет )
Дюйм оф о4ка• 01 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та же фигня.
Я когда-то была руководителем в иностранной компании - небольшой офис в провинции. Однажды ко мне пришли менеджеры и сообщили, что за час работы они прлучают меньше, чем уборщица и с этим нужно что-то делать). Это был 2011 год. Ничего не изменилось...
Дама_с_коготками• 01 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну

Мені цікаво хто всі ті люди у який дохід з початком війни не зменшився, а навіть і збільшився. Часто тут читаю що у людей все так само класно як і до 24.02.
Эта_Шикарна)• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Прекрасно)))
Я не знаю что сейчас рассказывает бывший работодатель новым сотрудникам, потому что война. Но когда я работала - как раз корона началась. То пользуясь случаем, работодатель рассказывал что скоро мы будем работать за кусок хлеба и благодарить за него. Я ушла оттуда.
Такой наглости ни на одной из своих работ я не встречала.
Именно отношение работодателя к своим сотрудникам.
Спасибо что плёткой не били.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2023
Работала в американской компании. Уборщица получала больше бухгалтера. Целый день не сидела, утром 2 часа, и другой офис вечером 2 часа.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
Нормальные, не 3 тыс и не 10
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Прекрасно)))
Спасибо что плёткой не били.
Последнюю фразу сохранила себе 😂🤗
НаБалКоніХодять• 01 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Так анекдот же есть, уборшица важнее
Фрикаделька• 01 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ахренела от требований на 3500
Так может там процент же...
Волка ноги кормят, так и продажника
Эта_Шикарна)• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Последнюю фразу сохранила себе 😂🤗
Ещё хотела спросить у Вас как у работадателя)))
’Есть ребенок’ - это повод платить меньше?)))) А то мне рассказывали ’у тебя же ребенок’))