НетЕщеНаверное• 01 апреля 2023
Слабость тошнота, тянет живот. Сделала тест- призрак, а через час мазня коричневая
Мне ничего не понятно. Что мне делать?
Винник• 01 апреля 2023
Я бы не делала ничего, просто отдыхала .
Но я за естественный отбор и у меня нет отягощенного анамнеза с бесплодием и т.д.
Многие звонили бы 103.
Мы вас не знаем, чтобы советовать.
Симптомы не очень.
Многие звонили бы 103.
Мы вас не знаем, чтобы советовать.
Симптомы не очень.
Астоновитесь!• 01 апреля 2023
я бы позвонила б в скорую.либо в роддом пусть посмотрят назначат либо так назначат пусть кто то купит.
сами не ходите.лежать и только лежать.если хотите сохранять.
Почекуха• 01 апреля 2023
До лікаря краще. Бо може бути як біохімічна вагітність, так і звичайна вагітність
НетЕщеНаверное
• 01 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Просто полежите, оставьте природе решать
Уже решила .3 месяца назад(
Весотехник• 01 апреля 2023
не понятно, сколько дней задержка, если хотя бы 5, то очень слабая полоска, должна быть как контрольная почти
Ответ дляНетЕщеНаверное
Уже решила .3 месяца назад(
Если это не первая такая беременность, то нужно идти к врачу и устанавливать причины. Из плюсов - у Вас есть овуляция, проходимы трубы, происходит имплантация. Это много, на самом деле.
А дальше что-то идёт не так, это или связано с качеством эмбриона или с реакцией Вашего организма. Назначат обследование.
Можу брикнути• 01 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Уже решила .3 месяца назад(
для 3 месяцев тест....плох
Шаманю второпях• 01 апреля 2023
У меня так первая беременность началась , потом замерла , вторая так же началась с мазни ,но я уже наученная опытом бегом бежала в больницу и на следующий день меня положили на сохранение . Кто тут за естественный отбор - вперед и с песней. Для меня беременность была важна , а как у Вас я не знаю
ЖонДуан• 01 апреля 2023
Вы же понимаете и должны знать,до 7-8 недель беременность не сохраняют и прогрестерон,который у нас так любят все пить никак не помогает сохранению. Если беременность нормальная- сохраниться,нет,значит так решила природа (пои случае если у вас нет постоянно не вынашивания и других проблем). Ждите.
Почекуха• 01 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
для 3 месяцев тест....плох
Мабуть 3 міс тому була невдала вагітність
Скажений гудзик• 01 апреля 2023
То у вас затримка є чи ні? Скільки днів?
Мало данних. Можливо це імплантація, можливо починаються М, можливо угроза.
Бо тепер всі люблять тест робити, як тільки труси наділи, а потім страждають.
Послушная• 01 апреля 2023
Срочно звонить врачу. Двойную дозу утрожестана. Не знаю,может кроостанавливающее и лещать. Раньше свечи вибуркол были,можно поставить
Послушная• 01 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Вы беременна. Коричневое это от имплантации может быть
У меня отслойка была(
НетЕщеНаверное
• 01 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
У меня цикл нестабильный вообще.
Olivka-Misha• 01 апреля 2023
Вы беременны. У меня была мазня в дни предполагаемых месячных, я даже подумала что месячные и начались, но нет, оказалась беременна. Пошла сразу к врачу, назначила Дуфастон. Через три недели потом делала УЗИ , есть небольшая отслойка. Так что идите к врачу!
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2023
Задержка была 5 дней и все пять дней такой был тест с призраком Пошла на узи -там ничего , рано чтоб увидеть. Живот болел как на месячные но на много сильнее, ставила свечи и обезболивающее врач прописал и сказал прийти на повторное узи через 1 неделю , хгч не делала - врач отговорил типа смысла даже нет в нем, через день пошли месячные страшно болезненные на стену лезла как болело, проверила тест - а там нет уже призрака . Я думаю сорвалась б на очень раннем сроке.Знаю одно - мне секс противопоказан в 1 триместре
В 1 беременность секс был на 7 недели и как итог алая мазня лекарства узи хгч постельный режим , в 2 триместре и секс и активный образ жизни а в 3 триместре после осмотра шейки на кресле - открытие 1 см так я с этим открытием и отходила до родов , которые в итоге вызывали