ПушАпница• 01 апреля 2023
Мед для аллергиков с сезонным поллинозом какой можно? И можно ли вообще?
ПушАпница
• 01 апреля 2023
Ответ дляРанковий базар
сін ест любой мед
аллергия на березоньку русскую
Спасибо.
А если аллергия на амброзию, полынь, и др. травы?
Хотела привести с Западной Украины презент человеку, а потом вспомнила, что он страдает аллергией на пыльцу.
Ранковий базар• 01 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Спасибо.
да ребенок и в сентябре немного чихает, небось на амброзию
на вашем месте НЕ везла бы наобум. или уточнила.
т.к. кто знает.. у сына и на яблоки иногда губы опухают(
Ms. Iphone• 01 апреля 2023
в мене алергія на амброзію, але на мед немає. У мого батька немає полінозу,але алергія на гречневий мед
Не зви чайна• 01 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Спасибо.
У меня на амброзию. Но и на мёд)) не ем
ПушАпница
• 01 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Моя мама аллергик, мёд ест. Олько акациевый
Спасибо.
ПушАпница
• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Дякую.
ПушАпница
• 01 апреля 2023
Ответ дляРанковий базар
Спасибо.
А у него на персик такая реакция, точнее на кожицу персика.
Метелики на душі• 01 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Спасибо.
Мед не факт - в моєї дитини алергія майже на все цвітіння від вільхи, берези, до лугових трав всіх і амброзії. Але на мед нема і на продукти харчування - Алекс тест робили
В мене є перехресна алергія на несмажені горіхи. Краще запитати людину прямо - але вірогідність невелика
ПушАпница
• 01 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Дякую.
Цибулька зла• 01 апреля 2023
в мене аллергія на всі трави і рослини що цвітуть, тому мед можу вживати іноді і то лише деякий. Акацію можу, чайну ложку, а різнотрав´я або сояшник - ні, бо одразу роздеру лице та шию до м´яса. Краще або запитайте людину який мед вона вживає і чи взагалі вживає. Тим паче Ви не можете зі 100% вірогідністю знати який саме мед буде, можуть сказать одне, а продать трохи інше, або не ’чистий’ мед
ПушАпница
• 01 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Ого, ничего себе.
Спасибо большое. Да, лучше не рисковать.
Майструю крила• 01 апреля 2023
Я ем только акациевый. Остальной мед не могу, начинаю задыхаться