Ms. Android• 01 апреля 2023
Винное похмелье почему?
Выпила почти бутылку вина вчера, хорошее вино, ни с чем не мешала, закусывала. Весь день голова как барабан, покачивает
почему похмелье? много выпила?
ПАЦАНКА О• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
вино очень хорошее...
я последний. год редко пью, это первый раз наверное за месяца 2-3 столько
а так до этого часто пила, но я пью немнго и легкое обычно, типа 1-2 коктейля за вечер или полбутылки вина или сидра
Тогда может быть и низкая резистентность.
Но все равно дело скорее в вине. Может год другой или партия неудачная?
Что за производитель?
Заюшка_хозяюшка• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
так вина ж, рислинг пила
сухое
То воно не якісне
Я тут с краю постою• 01 апреля 2023
У меня тоже после бутылки не очень хорошо, зато сразу расслабляет, а на утро башка деревянная (( притом вино хорошее беру Грузия
Из за этого делю бутылку на пару дней
Сусідка знизу• 01 апреля 2023
Тоже загадка..в последнее время и от литры пива день отходняк, пью все только качественное, мужа нормально, а мне нет. Раньше бутылку вина могла сама выпить полусухого, и утром нормально, сейчас пол бутылки и потом лежу весь день.
Сусідка знизу• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
тоже часа 4 пила, ясно...блин..присмотрюсь к этому вину
Вот это да, я даже не думала что вино такое..
Действительно смотря какое взять
Сусідка знизу• 01 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
То воно не якісне
Я как то купила ртслинг в метро, теперь там только все и покупаю, а потом в Сильпо. Боже...небо и земля, как же мне было плохо, от мартини в Сильпо нам с мужем двоим плохо было, вывод там продают шмурдяк
Ms. Android
• 01 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Умерли нейроны ГМ, поэтому боль. От любого спиртного они умирают.
в смысле?)