Виправлялочка• 01 апреля 2023

Может ли из-за долгой молочницы начаться цистит?

Я замечаю, что когда у меня всякие проблемы с микрофлорой по женски, медленно, но верно начинается цистит. Половую жизнь не веду, если это важно. А у вас начинаются проблемы с мочевым пузырем от вульвовагинитов?
Бандитка Сью• 01 апреля 2023
Запросто. Инфекция поднимается в мочеиспускательную систему. Не хочу Вас пугать, было такое. Я сразу анализ мочи сдаю
автор Виправлялочка • 01 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
После лечения вульвовагинита цистит бесследно проходит?
Вот Она Я• 01 апреля 2023
Да, конечно может
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2023
Лечитесь или приятно так ходить, пока цистит не начнется
автор Виправлялочка • 01 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А кто вам сказал, что я не лечусь? Хожу к гинекологу, сдаю анализы, принимаю назначенное лечение, но не всегда лечение действует. Бывает резидентность бактерий и вылечить не так просто.
Колдунья-вещунья• 01 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
вот и мы так лечим молочницу дочке 9 лет. обследовались в Ахматдет... задолбались уже... не помогает. я уже думаю, может препарат противогрибковый контрафакт подделка... тм дарница блин
Манка Я• 01 апреля 2023
и шо там за бактерии такие резистентные (к чему?), чисто интересно
Манка Я• 01 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
шо за препарат?
автор Виправлялочка • 01 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Почитайте про кандида глабрата
Спішу - перекидаюсь• 01 апреля 2023
Вообще не ведете?,а раньше? Вы девственница. У меня так было. Молочница..потом цистит и по кругу. Пока не обнаружила уреаплазму и микоплазму в пцр анализе на все ЗППП. Пролечила и забыла о молочнице и цистите вот уже 13 лет.
harchushyn• 01 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
І ви лікуйтеся (магній там,йога,приємні враження) чи приємно так ходити і негатив зливати на людей?
Не вмію заміряти• 01 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну вот я не живу половой жизнью уже 3 с лишним года. Есть ЗППП, которыми меня наградили бывшие партнеры (лечением этих ЗППП я не занималась). Есть цистит, и, наверно, он вызван этими заболеваниями
Колдунья-вещунья• 01 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
шо за препарат?
флуканазол
ИМХОля• 01 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пейте бактерии для кишечника (энрерожермин) или йогурты самим делать.
Не назначали тантум роза для гигиены? Хорошая вещь.
ИМХОля• 01 апреля 2023
Проверьте все ЗППП и трихомонаду методом инпач. Это самый точный метод
Спішу - перекидаюсь• 01 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну вот и причина. Уреаплазма вызывает цистит, который не лечится ничем. Т.к живет в мочеаом пузыре и во влагалище
Не вмію заміряти• 01 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У меня не уреаплазма. Ну или не только она
Спішу - перекидаюсь• 01 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Хламидия тоже вызывпет цистит. По ыакту все зппп вызывают цистит
Заела_пластинка• 01 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А откуда берут анализ на зппп, с влагалища или с уретры?
Заела_пластинка• 01 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
А откуда берут мазки методом инпач, с влагалища или уретры?
ИМХОля• 01 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Влагалища. Можно мочу еще сдать
Заела_пластинка• 01 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
Влагалища. Можно мочу еще сдать
Спасибо
Спішу - перекидаюсь• 02 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
И там и там. Это обязательно.
автор Виправлялочка • 02 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
И там и там. Это обязательно.
А из уретры сильно больно?
Спішу - перекидаюсь• 02 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
А из уретры сильно больно?
Терпимо. Прям нет сильной боли. Неприятно.не более.
Колдунья-вещунья• 02 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
нет, только ермом клотримазол мазать и еще гель для подмывания не помню как назвается...
тантум нет смысла наверное... мне когда-то для влагалищных ванночек назначали во время берем. А тут сверху омывать, толку ноль я думаю, к тому же дорого
ИМХОля• 02 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Интересно, какой гнль для подмывания вам назначили...
Колдунья-вещунья• 02 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
гель Цитеал. цена около 360 грн. пахнет хвоей.
ИМХОля• 02 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Им постоянно нельзя пользоваться