САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2023
Когда сходит живот после родов?
Через сколько стает таким как был до?
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
У кого как.
У меня с первым буквально сразу, со вторым в течении 2 недель.
Птица секретарь• 01 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Пф, 4 года прошло, а толку…
Вы юморная
год борюсь
Невловимий Джо• 01 апреля 2023
В этом деле обычно помогает: правильное сбалансированное питание, ношение компрессионного белья (бандажа) на протяжение 4-6 месяцев после родов, косметологические процедуры (массажи) и физические упражнения.
100pudov• 01 апреля 2023
После первых родов - через неделю прилип к позвоночнику))
После вторых - не ушел.
Бензопирен• 01 апреля 2023
Я видела женщин с животами после родов, у меня самой как-то сразу всё втягивалось, я выходила из роддома в добеременных джинсах спокойно. Я так понимаю, это индивидуально.
П.С. пресс не качаю, спорт вообще не моё.
Крошка Енот• 01 апреля 2023
Если у вас не спортивная форма, вы не худые и не будете ничего с ним делать, то никогда.
Пишу, не читаю• 01 апреля 2023
2 дня у меня, а у подруги уже 2 года прошло, а она как буд-то на 6м месяце(, при том, что она худее меня
ничевока• 01 апреля 2023
За вагітність набрала 10кг, прийшла народжувати 65 кг, вийшла 55кг. В день пологів ввечері замізь живота висіла тряпочка шкіри, що мене ввело в шок. За тридні до виписки, шкіра майже стала на місце і живота не було зовсім. Але пам´ятаю, шо мені сказали 2 години лежати на животі, відразу після родзалу. Народжувала в 24роки, худа була завжди.
оксюморон• 01 апреля 2023
Перша вагітність була в 25. Ще в пологовому почала одягати компресійну білизну. Носила приблизно місяць. Живіт пропав сам, але шкіра поморщена ще довго була...
в мене КР , пройшло 3 тижні, і важко дивитись на свій торс у дзеркалі - валик над швом, ’вагітний’ живіт - ну як місяців 5, полоска ця темна ще й стала асиметрична, вдвічі збільшився об.єм пупкового заглиблення... це канєшно сильно печалька...в мене такі ж питання -коли ? і головне ж - не можна займатись навіть мінімально 2 місяці.