Dashko007• 01 апреля 2023

А що для вас формула миру?

От реально… для кожного…
автор Dashko007 • 01 апреля 2023
Ответ дляznumi
Капець, знову ці повилазили з боліт та волають про здатися.
Удалено администрацией...
coch100• 01 апреля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Ви за русню
Удалено администрацией...
znumi• 01 апреля 2023
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
СОЛНЦА ЛУЧИК• 01 апреля 2023
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Бачу вас тут цілий батальон працює.
coch100• 01 апреля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Бачу вас тут цілий батальон працює.
Удалено администрацией...
СОЛНЦА ЛУЧИК• 01 апреля 2023
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Не хаміть
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Напомните, какие там условия были? Что мы должны были отдать?
Мы просили вернуть все в границах 23.02.2022 вроде бы
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
Так сегодня война закончится, территории мы отдадим, через 10 лет она продолжится снова.
Мир возможен после того, как наши территории будут наши.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Щось я такого не пригадую.
Україна суверенна держава, то чому мова про 23.02.2022?
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
А Крым до войны разве не был под контролем раши? И как то нам эта «формула мира» не помогла.
Они же не скрывают, что после Украины будут другие страны. А наши жіночки все гадают, что кинуть в пасть тигра, чтобы он успокоился. Он все переварит и опять жрать захочет.
автор Dashko007 • 01 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
coch100• 01 апреля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Не хаміть
Вы тоже.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Щось я такого не пригадую.
Я говорю за первые дни войны, когда были переговоры в Стамбуле,там просили вернуть все как было на 23.02, это сейчас уже про границы 91
ДевочкаКрасавица• 01 апреля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Щось я такого не пригадую.
Вы не ответили на вопрос. Как будем выходить на границы 91 года?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Це не ’сейчас’, а з самого початку так було.
Конкордія• 01 апреля 2023
Для мене це миттєва і сильна відповідь світу на найменший прояв агресії до будь-якої країни, така щоб інші і подумати боялись і не кортіло б, як би там у сусідів привабливо не було. Але на жаль рулять інші сценарії поки що
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Вы слышите меня???
Я говорю за переговоры в Стамбуле.
Какие всегда? До 24.02.2022 мы пытались хоть что-то отвоевать?
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Там быти еще загадочные денацификация и демилитаризация. Без каких-либо гарантий ненападения в будущем. Поэтому переговоры и закончились ничем.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 01 апреля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Це питання до керівництва держави.
znumi• 01 апреля 2023
Вечір суботи, модератори сплять, рашоботи влаштовують традиційну вакханалію про всьопропало і давайте все віддамо, і типу буде мир.
Цікаво, на ці провокації ще хтось ведеться?
Svetlana-7070• 01 апреля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Та всі з советчіци зберуться, особливо ті що особо бойові диванні воїни, і з вилами на джанкой
ДевочкаКрасавица• 01 апреля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Це питання до керівництва держави.
Ага, ясно, ответа не будет
Соната любви• 01 апреля 2023
sobacura• 01 апреля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Для меня была подходящая формула мира ещё в начале марте когда в Стамбуле были переговоры, когда ещё не было столько погибших и разбитых городов. Но кто то сильно был против перемирия, теперь имеем то, что имеем
’кто то’ то хто?
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Переговоры закончились ничем потому что мы увидели Бучу и другие наши города после оккупации
ДевочкаКрасавица• 01 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Так не собираются же, поразъезжались по Европам и воюют с дивана
Klodia• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Так это мы просили. У пукина же другие условия были. Вот на них и предлагают соглашаться «плакальщицы» а-ля: «ой людоньки, что ж это делается! Детки погибают, зачем наше правительство мира не хочет»…
Nasta9019• 01 апреля 2023
Кордони 1991 роки плюс повернення ядерної зброї.
ДевочкаКрасавица• 01 апреля 2023
Ответ дляsobacura
’кто то’ то хто?
Не я
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Мы тогда ещё не знали,что они такие мрази