Это Днепр. Хочу купить босоножки, но инста дело такое, как-то купила гольфик 🤪.
Вот Она Я• 01 апреля 2023
У меня есть босоножки на платформе, натирают, сезон нормально относились
Вот Она Я• 01 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Спасибо! Грубовата кожа?
Вроде норм, думаю можешь неудачную выбрала(
ротцвеники• 01 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Спасибо! Инстаграм это тоже офиц их магазин, офлайн я только в Днепре нашла.
с сайта надежнее, да и наложка есть)
Фрикаделька• 01 апреля 2023
Мне кажется, что кожа на уголках этих обрубленных носков будет быстро и сильно обдираться
Лепешечка• 01 апреля 2023
Я купила их шлепанцы,такие бежево-голубые. Жуть. Хуже обуви у меня не было: кожа по краях просто просторочена, кожу на ногах со всех сторон просто поразрезало. Каблук тяжеленный, и шов на стельке под подушечками пальцев. Не знаю, кто там технолог, но г... редкое. Отдала маме, только ей тоже ноги изуродовала. Сама месяц в бинтах ходила, лето, жара, а я в кроссовках месяц, ничего больше обуть не могла. Короче, вот просто не советую.
Ответ дляЛепешечка
Спасибо!