Любительница• Изменено 01 апреля 2023
Думала Вайкики дешевый магазин)))) Зашла и очень удивилась.
Цены бешеные, качество плохое. Киев.
Например, рубашка женская - грубый, некрасивый материал. 800 грн.
Банка з медом• 02 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Та ладно, копеечный. Была в Турции в Вайкики в 2021 и в 2019 - ничего копейки не стоило, хоть и был конец сезона. Барахло полнейшее, из тысячи вещей купили максимум 2. Хотя мне тоже так говорили, что ассортимент там гораздо лучше, чем в Украине.
Я пишу за 2022 год, штаны до 300 грн
Футболки до 100 грн
’Барахло но копеечные
Футболки до 100 грн
’Барахло но копеечные
Банка з медом• 02 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
U.S. POLO ASSN не дешевле там?! Намного дешевле свитера по 400 грн
Ответ дляЯ натуралка
Синсей - это такое фуфло некачественное. Там вещи одноразовые
По разному. Ребенку брала хлопковые спортивки и худи, отличные. А вот мое платье ушло в утиль после первой же стирки, у подруги купальник отчудил на отдыхе ) Так что Синсей я теперь беру только по большой скидке и если вещь потом можно будет использовать, как домашнюю, если шо пойдет не так
Почемучка• 02 апреля 2023
Ответ дляЛизочек
У меня детские пижамы синсей ок,куртки,взрослое платье,но не трикотаж,а плотный хлопок
Декор для дома
Несемо світло разом• 02 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні, худі - це з капюшоном і карманом на пузі, недавно гуглила про худі .
Ну моя была с карманами на животе, но посредине с замком
вот и пойми как сейчас их называть
Я натуралка• 02 апреля 2023
Ответ дляЛизочек
Брали там футболки, ото одно радует, что по скидке. Мгновенно пошли катышками и полиняли
Весела моль• 02 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Ви знаєте, скільки людей міряє той одяг перед купівлею? Секонд дуже розмите поняття. Я туди не ходжу, але нічого проти його не маю
Носите на здоровье, я никому ничего не запрещаю
Два-три тижні і фсьо• 02 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А де їх аутлети є в Києві, підкажіть, будь ласка.
Я завжди їздила в тц New Way, вул. Вербицього,1.