Любительница• Изменено 01 апреля 2023
Думала Вайкики дешевый магазин)))) Зашла и очень удивилась.
Цены бешеные, качество плохое. Киев.
Например, рубашка женская - грубый, некрасивый материал. 800 грн.
Весела моль• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нью йоркер - вещи превращаются в тряпку. Кашлатяться сильно. У вайкики качество лучше. Особенно детское
Так и в заре вещи в тряпку превращаются, я по трикотажу это вижу сразу. Поэтому на свитерах пуловерах не экономлю( не получается)))
Перловая Кашка• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
Не читала.
По темі: я туди не ходжу не бачу сенсу
Мишка-шалунишка• 01 апреля 2023
И я тут начиталась, что все там очень дешево и супер и очень удивилась.
Дорого и не качественно. Ну как дорого, для тех вещей - дорого очень. Я детское много смотрела - синтетики много. Женские свитера - 100% синтетика.
Най хоч раз• 01 апреля 2023
Не знаю, так люблю їх. Вчора була в аутлеті, купила красивий світшот за 360грн)))
Царевна в уггах• 01 апреля 2023
Ответ дляДуняша
Отличный хлопок. Футболки дешево и нормально носятся. Где еще такой хлопок?
У них самые классные мужские футбы underwear, боксеры и носки.
Остальное нужно смотреть
Дуняша• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
Может, это и задумка, но выглядело это, как дерюга. Такие же и пижамы были там.
Они после стирки вполне ничего качества. Те,что типа с утолщенной ниткой мягкие ,не линяют ,вид не теряют ,что Вам не так?По цене они как на рынке китай непонятный ,но носятся хорошо.
Хачапууури• 01 апреля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У них не плохой ассортимент детского товара. И носки по скидке выходили в дешевле любых украинских.
Я после нового года там набрала носков детских и взрослых, упаковки по 5 пар были по 100 и 130 грн. Детские лонгсливы по 80 грн, спортивки по 110. Только в распродажи там покупаю
Не їм після шостої• 01 апреля 2023
Я там на сейлі багато чого купую, особливо малому. Так так там є синтетичні речі, але я їх не купую, бавовна там чудова. Я в минулому році по 250 грн накупила малому джинсів і штанів, шорти по 90 грн, чоловікові толстовку за 600грн. Якість краще за Сінсей, як на мене
Нова колекуця там завжди по задраній ціні, так це кругом так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Вот-вот. И я там караулю распродажи.
В кого тако було• 01 апреля 2023
В вайкики аутлет цены бывают даже очень хорошие. Джинсы за 290 грн ношу второй год, вид не изменился. Детские футболки носятся сезон отлично, потом ещё дома ребёнок донашивает. Свитера, очень не очень-кошлатятся и расягиваются.
Вільний митець• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
Дело тут даже не в цене, а в том, что у них не очень качественные вещи. Например, летняя футболка из толстого странного материала с какими-то толстыми нитками.
Нуууу не знаю
У моей дочки костюмы, платья спорт типа, штаны - ни одной катышки
Хваленая турция пошла пи пи…де после 2 стирок
Фрикаделька• 01 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
Нуууу не знаю
а вайкики разве не турция?
Вільний митець• 01 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
а вайкики разве не турция?
Я имею ввиду купленное на рынке костюм за 1800 покрылся катышками
Вайкики по распродаже за 999 носит носит, еще не стыдно и другому ребенку отдать
Фрикаделька• 01 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
купленное на рынке возможно совершенно не турция
Я натуралка• 01 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Тот же синсей
Наверное
Секонд. И материал хороший будет, не грубый
Наверное
Синсей - это такое фуфло некачественное. Там вещи одноразовые
Штора с кисточкой• 01 апреля 2023
Там токо в распродажи дешево.
Вот например, покупала джинсы для беременных, качество такое себе( не для беременных не купила бы, а так думаю сойдет на пару месяцев), ценник был 420 грн, на кассе оказались они за 325 грн, думаю- отлично же) Захожу через месяц эти же штаны -1200 грн. Жесть конечно, за эту цену я бы их точно не брала.
Вапщета• 01 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Примерно одинаковые цены синсей, Нью йоркер, де-факто, Вайкики...
Нью йорк откровенное г
Вапщета• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Детское Впкики очень люблю малой там всегда себе выбирает
Штора с кисточкой• 01 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Нью йорк откровенное г
Да, один раз купила там штаны спортивные, через три месяца редкой носки- катышки
Из Кукуева я• 01 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
В заре далеко не все вещи как тряпка. В нью йокере трикотаж ужасного качества
Капризуля• 01 апреля 2023
У Вайкікі різна якість трапляється, переважно нормальна у відношенні до ціни, особоливо на розпродажах. Їх перевага над іншими, що є дуже великі розміри, а це рідкість.
Забагаловка• 01 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Да, цены там не детские, но местные богачки считают что это эконом класс.
На прошлых выходных в Проспекте купили:
Мужу джинсы за 700 грн
Кепку за 130
Футболку за 150
Мне спортивные штаны около 400
В Нью Вее купили дочке футболок около 100 грн, толстовку за 200, мне толстовку за 250.
Для меня это не дорого.
По качеству там вещи разные. Я беру то, что не катается, хлопковое. Пока проблем не было.
Сразу же качество видно.
Но у всех свои критерии.
Мужу джинсы за 700 грн
Кепку за 130
Футболку за 150
Мне спортивные штаны около 400
Для меня это не дорого.
Сразу же качество видно.
Но у всех свои критерии.
Забагаловка• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
Там есть вещи разного качества. Его видно сразу. Мне нравится то, что я покупаю. Носится отлично, не катается.
Ермолайчик• 01 апреля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И детское белье
Ксерокопия ночи• 01 апреля 2023
Мені подобається
Я брала футболки, худі то не колір не форма не втратились, деякі ношу третій рік
А от сінсей повне г... раніше був не дуже, а зараз то взагалі....
Банка з медом• 01 апреля 2023
В Турции в прошлом году он вообще копеечные был, в Украине цены жесть
Фрикаделька• 01 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
то вы в Молдове их не видели, цены
Банка з медом• 01 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
то вы в Молдове их не видели, цены
Тоже дешевле?