Любительница• Изменено 01 апреля 2023
Думала Вайкики дешевый магазин)))) Зашла и очень удивилась.
Цены бешеные, качество плохое. Киев.
Например, рубашка женская - грубый, некрасивый материал. 800 грн.
Анчо Ус• 01 апреля 2023
Да, цены там не детские, но местные богачки считают что это эконом класс.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2023
Зато в этом магазине всегда были отличные скидки.
И при скидке в 50-75% соотношение цена/качество уже привлекательны.
Любительница
• 01 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
А что есть дешевле?
Дело тут даже не в цене, а в том, что у них не очень качественные вещи. Например, летняя футболка из толстого странного материала с какими-то толстыми нитками.
ГейСюда• 01 апреля 2023
Тряпки , как и в Синсей .
До войны ещё покупала для дома , не люблю долго носить одно и то же , через месяц на мусору , так как вид теряют .
Сейчас за такие деньги пусть сами носят .
Тем более они не ушли из раши , как и Резервед
ПоЗиТиВнАя• 01 апреля 2023
Я в Африке даже там была. Цены на 30% выше чем в Украине. Была в дюти фри в Турции. Тоже цены высокие
Зайченя• 01 апреля 2023
Купила на весну для сина куртку, шапку і ботінки демі за 950 грн за все. Як на мене то нормально.
whenallissaidanddone• 01 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
А что есть дешевле?
Тот же синсей
Наверное
Секонд. И материал хороший будет, не грубый
Наверное
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
У них не плохой ассортимент детского товара. И носки по скидке выходили в дешевле любых украинских.
ГейСюда• 01 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Тот же синсей
Наверное
Синсей такое же барахло одноразовое
Апофиозная• 01 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Синсей такое же барахло одноразовое
Но дешевле. Или нет?
ПоЗиТиВнАя• 01 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Тот же синсей
Наверное
У синсея как повезет. Хаус получше
Весела моль• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
Может это футболка такая, модель. Я джинсы себе там купила за 600 грн. со скидкой и за 900 без. Мужик рубашку за 400 на распродаже, в прошлым летом несколько поло, так они нормально выглядят после строк и этим летом можно носить... Сыну штанов по 190 на скидках набрала.... Трикотаж ( ну там свитера всякие да- не очень) не покупаю там.
Дуняша• 01 апреля 2023
Отличный хлопок. Футболки дешево и нормально носятся. Где еще такой хлопок?
Весела моль• 01 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Тот же синсей
Наверное
Примерно одинаковые цены синсей, Нью йоркер, де-факто, Вайкики...
Любительница
• 01 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Тот же синсей
Наверное
Да, меня удивило качество материала. Летние хлопковые футболки обычно имеют гладкую, тонкую, приятную структуру. Я там нашла одну такую модель (летом). Другие же футболки шершавые какие-то, а в них как будто нитки неодинаковой толщины.
Весела моль• 01 апреля 2023
Ответ дляДуняша
Ну как вон уже написали - в секонде, намного лучше)
Из Кукуева я• 01 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Нью йоркер - вещи превращаются в тряпку. Кашлатяться сильно. У вайкики качество лучше. Особенно детское
Царевна в уггах• 01 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Тряпки , как и в Синсей .
А что покупаете?
Лагшмивара• 01 апреля 2023
А ви зайдіть на сайт, там інші ціни. Я так десь місяць тому 600грн зекономила. Сумочка дитяча в магазині 500, на сайті 260грн. І так було усе.
Из Кукуева я• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну так скорее всего модель такая футболок. У вайкики хлопок всегда был отличного качества
Дуняша• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Плюсую, я в детском отделе на свой 44-46 свитера брала ,по цене нормально и вполне носибельно.
Любительница
• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Может, это и задумка, но выглядело это, как дерюга. Такие же и пижамы были там.
Продавчиня кіз• 01 апреля 2023
покупала там брюки в офис рубашку и джинсы
все качество полный отстой сразу же появились катышки месяца за три - дырки
я была в шоке