Зайканалужайке• 01 апреля 2023
Волшебная сила массажа, я думала уже колоть липолитик
Отошёл мой ботокс, решила я поделать массаж , эффект потрясающий, оказывается это не жир, а лимфа застоялась.
Лицо тоже стало намного лучше. Это эффект после первого сеанса, сейчас ещё намного лучше.
Кукарачка• 02 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Наверно)))) надо и себя сфоткать.
да-да)
у меня есть такое спецю.фото)
когда я думаю - та не очень я еще старая и толстая...
достаю это фото))
и мне липолитики пока не предлагали косметологи))
у меня есть такое спецю.фото)
достаю это фото))
Продаю витрішки• 02 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Косметологи умеют фоткать. На 1 фото лицо вдавлено в шею для эффекта лишнего подбородка, на 2 фото расслаблено
Согласно, совсем под разными углами подбородок по отношению к шее. Аналогичный эффект будет, если сфоткать лежащего на подушке и без подушки. Ну или просто подбородок опустить вниз / приподнять вверх.
Замурмишка• 02 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я знайшла одну баришню в інсті, роблю сама собі масажі по її прикладу, фото не маю, але за місяць просто чудо ефект
Дайте ссылку
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Хорошо я не спорю я не разбираюсь в фото, но мне ничего не мешает , подбородок второй остался, но нету валиков. Я не могу объяснить свои ощущения, но мне так нравится больше.
Когда сходишь в сауну, а потом ещё массаж сделаешь, чувство появляется что скинул килограмм 10, вот у меня сейчас чувство лёгкости в области шеи .
И массаж я и раньше делала, но таких ощущений не было. И ещё кучу процедур для лица, но ни разу не писала об этом.
Мне понравилось я поделилась и все.
Продаю витрішки• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Мне понравилось я поделилась и все.
Несомненно, массаж полезен и делает свое дело, сама люблю и хожу на массажи лица. Просто фото преувеличило эффект за счет разного положения головы.
Морковна• 02 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Дала
Я з цією пані зараз на одному марафоні)
Дуже приємна!
Замурмишка• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вот препарат, но делала в Харькове.
У кого делаи?
мадамГрицацуева• 02 апреля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне кажется вы жирная на фото. И похудели
Видно, що фото зроблене в один день.
Ответ дляФруктЕщеТот
Не верю ,такой подбородок только липолитиками убирается .
а убирается ли липолитиками? как на фото где максимально большой он - разве что только липосакция, разве нет?
ну єто если человек не хочет худеть. т к по єтой фото вроде как задатки неплохие для того чтоб при фитнесе и общем постройнении жирок знатко оттуда ушел
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
У кого делаи?
Яна, на Одесской у нее кабинет. Мне она понравилась, но я сейчас в Харьков не езжу, мои все выехали
Ответ дляЗайканалужайке
Да
а на этой фото да, видно, что наверно даже если Вы стройнеете жирок там не так то просто убрать..
ну а то в пред.комменте я написала что по фото лежа показалось что просто похудеть поможет. теперь вижу, что нет.
супер что нашли свое!
тем более недорого (уже прочла цену)
супер что нашли свое!
тем более недорого (уже прочла цену)
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляgdsN
Я не толстая, где написано что у меня лишний вес.
Капитанша• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вес у меня не меняется давно, это фото сделано до и после массажа,
Если вы из Киева, дайте пожалуйста контакты/ссылку
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляgdsN
у Німеччині? прочла що Ви у Німеччині були. читала якось, що місцеві косметологи якось інакше ботокс роблять. та і взагалі не такі чуйні їх медики як наші(
а завжди 5 місяців тримає? чи то так саме цей препарат протримав?
К косметологам там не хожу, ботокс максимум полгода у меня держался, когда спортом не занималась.
Но в принципе 5 месяцев это нормально, я без доколов делаю в последнее время.
Потому что приезжаю делаю процедуры, микротоки и массажи, потом ботокс и уезжаю.
Наша медицина намного лучше чем немецкая, особенно первичная.
Я всех врачей прохожу в Украине, гинеколог, УЗИ , эндокринолог, невропатолог все здесь.
Немецкие врачи все списывают на стресс, у меня спина болит, а мне врач говорит, ну у вас же в последнее время было много стресса, поэтому спина и болит
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляgdsN
по складочкам поверхностно наверно еще +бланшинг делали ?
Нет не делала