Зайканалужайке• 01 апреля 2023
Волшебная сила массажа, я думала уже колоть липолитик
Отошёл мой ботокс, решила я поделать массаж , эффект потрясающий, оказывается это не жир, а лимфа застоялась.
Лицо тоже стало намного лучше. Это эффект после первого сеанса, сейчас ещё намного лучше.
Виниловая пластинка• 02 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Вот ещё отзыв о них
Может автор свой салон рекламирует?
Читайте внимательно
Автор про масаж у косметолога пишет, а про натали органик написала другая девушка, что по ее видео делает самомасаж))
Козяка-маляка• 02 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Я з цією пані зараз на одному марафоні)
Дуже приємна!
В неї є марафон? Не знала, можна детальніше?
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляgdsN
хм. интересно получилось, что филлер изнутри складочки на коже разгладил!
Я филлер в след.раз вверх наверно буду ставить, внизу утяжеляет, плюс хочу кологеностимулятор сделать.
Но вообще морально готовлюсь к пластике через пару лет.
Ответ дляЗайканалужайке
кстати у вас носогубки небольшие (я именно про залом - он не сильный, а поверностное на коже можно белотерой бланш делать вроде как)
а в скулы для расправления носогубок ужже все честные косметологи признались что то маркет.обман был)
понятно что если хочется увелиить скулы - то стоит туда кольнуть, но не как средство от носогуок..
вроде хорошо еще по лицу для склонных к отечности мезоскульпт прокалывать..
а пластику у кого в Киеве хотите делать?
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляgdsN
Ещё про врачей даже не узнавала, пока только расспрашиваю своих девчонок про ощущения, наркоз и тд.
У меня знакомая круговую подтяжку и блеферопластика сделала, то результат меня впечатлил, а другая блеферопластику как то не видно.
Но мне морально надо подготовиться сначала, а потом врача искать.я очень боюсь общих наркоза.
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляgdsN
Про мезоскульпт почитала, мне понравилось, в след приезд сделаю
silent_angel• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Лица 300 грн,тела если я не ошибаюсь у нее 500
Автор, напишите и мне, пожалуйста, контакт в личку 🙏
Ответ дляБрюлик в стразах
Расскажите,а что за ролик такой? Где купить его и как им массаж делают? Может есть видео в Ютубе как и чем этот массаж делается ,а то я вообще не в курсе,а овал за этот год очень поплыл
Такой
Я просто снизу вверх прокатываю и подбородок и под скулами
Купила где-то типа в ватсона
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2023
Автор, я теж після курсу масажу для обличчя. Це прекрасно, бо до того плакала біля дзеркала. Мені 40
Вся в кредитах• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Да, перед войной ставила
А якщо є філери в скулах, то можно масаж обличчя робити ?
неДоПриличий• 02 апреля 2023
Поки будете робити масажі, розганяти лімфу, буде красиво, тільки покинете, все повернетьсся
Пригощаю кашею• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А зачем? Замуж хотите?
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Ответ дляМиззери
41 не пожилая
мне 39 я ещё молодая ) на меня хорошо действует и быстро и спорт и массажи только ленивая капец
Я не про вас. Я про автора. На фото явно не женщина 41 года, а старше
Кавуся• 02 апреля 2023
Я так и не поняла. Где этот чудо косметолог? Где ссылка? Перечитала все комментарии автора и не нашла. Наталиорганик? Это она? Так она в Дубае сейчас. Как она могла делать массаж автору 3 дня назад.
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Про Натали органик я не писала, писала другая девочка
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А зачем? Замуж хотите?
Я замужем 20 лет
Завжди з рушником• 02 апреля 2023
Ответ дляPmB
На каком?
Ей реально 48?
Мне кажется где то врет.
Ей реально 48?
Мне кажется где то врет.
Она (Nataliorganic) делала какую то пластическую операцию .Было фото. Не помню что именно,не особо следила за ней. Вроде блефаропластику,могу ошибаться.
Сама писала , что это не убирается массажами и косметикой.Тогда куча хейтеров было. После этого я не особо верю.в ее косметику. Массажи безусловно дают какой-то результат,но это большая работа и систематичность
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Фильеры в носогубках, рассчитаны на 15 месяцев, срок уже заканчивается и я решила сделать массаж, потому что в след.раз приеду только через полгода
Вакцениро Вона• 02 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Так же и с вакуумно роликовым по телу, эффект вау, рекомендую
массажиста не подскажете если Киев?
Кавуся• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так я ж и говорю, что это не она. Поделитесь контактом массажиста своего. Я не нашла ссылку
Баба_Воля• 02 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Прошу
І я її дивлюся. Вже рік роблю самомасажі. Результат дійсно є. Зникли набряки, шкіра розгладилася. Носогубки взагалі зникли. Але на лобі глибокі заломи, нічого зробити не можу з ними
Золота орда• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вы можете дать контакты массажиста?
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Вы можете дать контакты массажиста?
Удалено администрацией...