Зайканалужайке• 01 апреля 2023

Волшебная сила массажа, я думала уже колоть липолитик

Отошёл мой ботокс, решила я поделать массаж , эффект потрясающий, оказывается это не жир, а лимфа застоялась.
Лицо тоже стало намного лучше. Это эффект после первого сеанса, сейчас ещё намного лучше.
Все до блиску• 01 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
При лишнем весе и застое жидкости и будет моментальный эффект, а не на ваших костях) Это то же самое, что сбросить 5 кг со 100 или с 50 кг
Так где гарантия,что жир или лимфа через полчаса на место не вернётся?
Эти массажи,шо ,, мёртвому припарки,,.
Капитошечка• 02 апреля 2023
Так же и с вакуумно роликовым по телу, эффект вау, рекомендую
ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Жесть...
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Я не толстая, но к застоям склонна, с юношества, про свои ноги писала. Когда мне делают лимфодренажный массаж ног, я с туалета не вылажу. И визуально объем уменьшается прилично.
С лицом , я всегда думала что это жир, и все косметологи мне предлагали липолитик.
Хотя массажи раньше делала но такого эффекта не было.
Хачапууури• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Да
О, ну вы тут хоть на женщину похожи. Просто на тех фото какая то бабища
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
В лежажем положении сбоку, мало кто красивый.
Хачапууури• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Наверно)))) надо и себя сфоткать.
Все до блиску• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вы же понимаете,что массаж не устраняет причину застоев . От чего вы так отекаете. Нужно не жидкость гонять ,а разобраться почему такое.
Я только за!• 02 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
А що таке ПК?))
Петровский квартал
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, а чего контактом не делитесь? 😮‍💨
Откройтесь Я вам напишу, если вас устраивает Киев.обл.
НаливайКа• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Эти массажи,шо ,, мёртвому припарки,,.
Самомассаж и лимфодренажные упражнения занимают 10 минут в день, меньше углеводов и сидения в телефоне, но проще же посмеяться и пойти колоть липолитики, филлеры, запечь коллаген какими-нибудь аппаратами и все это натянуть нитями)
Перша на селі• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Да
У Вас филеры в носогубке.
Хачапууури• 02 апреля 2023
Автор, а когда вы ботокс кололи?
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я подозреваю питание, при полном отказе от сладкого и мучного отёчности не было, я при второй беременности набрала всего 6 кг, потому что был гест.диабет.
Все до блиску• 02 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Насчёт углеводов Вы правы на все 100%.Это первое на ,что нужно обратить внимание.
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
У Вас филеры в носогубке.
Да, перед войной ставила
Я тут Живу• 02 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Лимфодренажные упражнения - это прыжки?)
Retu• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Устраивает, ждуууу, спасибо ❤️
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Автор, а когда вы ботокс кололи?
5 месяцев назад
Перша на селі• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Да, перед войной ставила
Сколько мл ставили? Хорошо выровняло.
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Сколько мл ставили? Хорошо выровняло.
1 мл, ещё осталось немного губу верхнюю докололи ( но это очень больно, кто колет губы тот герой)
Twins_Katja• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
И мне, пожалуйста, сбросьте контакты.🤗
Хачапууури• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
5 месяцев назад
И так быстро ушел? Может вы уже и писали, вы в какую часть кололи?
Хачапууури• 02 апреля 2023
Девочки, а кто делает массаж лица самостоятельно массажным роликом, у вас есть результат? Ролик есть, но еще не начинала.
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Лоб и межбробка, у меня больше и не держится.
Не за Будка• 02 апреля 2023
Ооо) просмотрела блог. Она в моем доме живет) может это знак! Вы ходили к ней на массаж или где-то делали лимфодренаж? У меня очень страшный тррйной уже подбородок.
Перша на селі• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вам иглой или канюлей кололи носогубку? Мне сказали иглой эффективнее но и больнее.
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Сколько мл ставили? Хорошо выровняло.
Перша на селі• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
фото
Отличная разница. Каким препаратом кололи?
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Иглой, до этого делала канюлей. Мне канюлей больнее было.