Зайканалужайке• 01 апреля 2023

Волшебная сила массажа, я думала уже колоть липолитик

Отошёл мой ботокс, решила я поделать массаж , эффект потрясающий, оказывается это не жир, а лимфа застоялась.
Лицо тоже стало намного лучше. Это эффект после первого сеанса, сейчас ещё намного лучше.
Не любовница• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Лица 300 грн,тела если я не ошибаюсь у нее 500
Краса… в Німеччині 70 євро сеанс
Покорительная• 02 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
хочу аппарат микротоковый купить себе, интересно, такой же эффект будет или нет.. кто дома практикует, поделитесь опытом, как у вас, получилось лицо подтянуть?
В мене є, немає такого ефекту
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Отличная разница. Каким препаратом кололи?
Вот препарат, но делала в Харькове.
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Краса… в Німеччині 70 євро сеанс
Я с Германии на пару недель приехала, и ремонт делаю и по процедурам хожу. Я в Германии пошла на массаж спины, 20 минут с одеванием и раздеванием эффекта ноль.
Перша на селі• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вот препарат, но делала в Харькове.
Спасибо!
zztop-b844• 02 апреля 2023
Почему же такие плохие отзывы о ней?
Пешеходик• 02 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Прошу
Дякую, підписалась на неї тільки що.
То до неї можна записатись на масаж чи вона тільки має відео з масажами для обличчя, ще не дослідила її сторінку?
zztop-b844• 02 апреля 2023
Вот ещё отзыв о них

Может автор свой салон рекламирует?
Козяка-маляка• 02 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
Дякую, підписалась на неї тільки що.
Відео, там банато корисної інфи, пробуйте по тихеньку, щось своє знайдете, я дуже задоволена хоч і страшна лінтяйка
Жерица ночи• 02 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Вот ещё отзыв о них

Может автор свой салон рекламирует?
Ну косметику ноу нейм я бы никогда не покупала.
Но на ее странице в инсте много полезной инфы в концентрированном виде, то, что другие продают за деньги в марафонах (тот же Мияби)
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Вот ещё отзыв о них

Может автор свой салон рекламирует?
Автор вообще не писала, это насколько поняла девочка дала ссылку на блог где самомассаж. И в этом блоге и косметика.
Я такой не пользуюсь у меня израильская уже лет 10 и меня все устраивает
Пешеходик• 02 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Зрозуміла дякую.
Я теж ледацюга, але розумію що треба шось починати робити бо лице вже пливе потрошку(
Брюлик в стразах• 02 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Про по массажным линиям массаж камушками Гуаша, роликом
Я когда-то сравнивалась фото до и после за две недели овал лица заметно лучше стал
Расскажите,а что за ролик такой? Где купить его и как им массаж делают? Может есть видео в Ютубе как и чем этот массаж делается ,а то я вообще не в курсе,а овал за этот год очень поплыл
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Ответ дляМиззери
На рекламу похоже
Массаж это хорошо но за 1 процедуру такое нифига не уберёт, я правда сама делала но недели 2 надо что бы заметно было
И у меня не такой подбородок далеко был
Ещё и у такой пожилой. А кто то поведется
Не любовница• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Правильно зробили. Я ще до стоматолога в я Києві мрію попасти…
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Может 61? Вы не ошиблись?
Хачапууури• 02 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Та то фото такое дурацкое, Потом автор показала нормальное. Не все так страшно, как на фото в посте))))
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Попала 4 зуба сразу вылечила, 2 но там косметический ремонт на след.неделе и чистка зубов. В Германии передний зуб испоганили, больше там не пойду
Не любовница• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я тут у чотирьох була - що попало
П´яна вишня• 02 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Уже увидела. На одном из них сплошной фильтр, даже не видно где шея начинается. За третью промолчу
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Я тут у чотирьох була - що попало
Мне одной стоматологии хватило, но нашла украинского врача записалась на август. Посмотрю что за врач
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2023
а как она вам подородок выдвинула массажем вперёд? моё мнение на фото с результатом как вы говорите есть фотошоп.
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2023
Напишите потом, не вернётся ли вся эта лимфа через день-два 😆
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пока не вернулась, 3 дня прошло
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А ведь правда. На фото после подбородок другой. Автор врушка. Реклама не умелая((
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Косметологи умеют фоткать. На 1 фото лицо вдавлено в шею для эффекта лишнего подбородка, на 2 фото расслаблено
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не могу себя сбоку к сожалению сфоткать , я когда отпускаю подборок , сейчас мне практически ничего не мешает, хотя ещё есть над чем работать.
автор Зайканалужайке • 02 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конечно оно после массажа расслаблено , а как должно быть.
Лицо мне точно никто не выдавливал.
Продаю витрішки• 02 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Почему же такие плохие отзывы о ней?
Вы нашли какой-то плохой отзыв, но есть и сотни хороших. Я вот Обаджи 1 звезду поставлю и могу долго рассказывать, как у меня с ней не срослось. Но это не делают косметику плохой.
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Лицо мне точно никто не выдавливал.
На 2м фото голова приподнята выше, а на 1м специально ниже. Я могу себя и без массажа так сфоткать, типа похудела