Вероятненько• 02 апреля 2023

Целлюлит на бедрах у худой. Что может помочь?

На бедрах прям ямки от целлюлита, а сама худая. Сидела на диете+ спорт слегка меньше было видно.
Что может помочь?
Возможно массаж поможет?
Крию матом страшно• 02 апреля 2023
Ничего не поможет. Это гормоны
автор Вероятненько • 02 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ничего не поможет. Это гормоны
Есть же кто бореться с целлюлитом и есть результаты
Фея_3уровень• 02 апреля 2023
Ничего, у меня 48-50 кг, целлюлит лет с 20, ничего не помогло. Счас мне 35, ну не сильно хуже стало
Області пітьми• 02 апреля 2023
Спорт
Крию матом страшно• 02 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я боролась. Делала антицеллюлитный массаж. Это временный эффект - потом только хуже.
Можете гормональные препараты принимать - тогда будет хороший результат.
Крию матом страшно• 02 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
У меня бабушка была - 100 кг. Пузо висит - а кожа идеальная.
Не в весе дело
Фея_3уровень• 02 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Не в весе дело
Я об этом и говорю, что дело не в весе, у самой много таких безцелюлитных знакомых))
Кукарачка• 02 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
У них другие проблемы, поверьте. У меня высокий тестостерон, целлюлита нет, но есть проблемы с кожей. Целлюлит у тех, у кого высокий прогестерон я так слышала. А я его во время беременности пила, потому что угроза была из-за его недостатка.
Фея_3уровень• 02 апреля 2023
Ответ дляКукарачка
Я тоже пила его во время беременности, тоже угроза была, но до беременности он был в норме, сдавала пару раз.
Последний вагон• 02 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ничего не поможет. Это гормоны
Які гормони? Мені просто цікаво. Я в лікаря частий гість. Здавала щитоподібну і там ще панель - все в нормі. А целюліт з 15 років. І я худа.
Кукарачка• 02 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ну они его всем назначают, но не всем он нужен и не у всех причина угрозы в низком прогестероне. Женщин с высоким тестостероном видно по общению, к сожалению, если в этом немного разбираться) многое идет из головы и мышления.
Последний вагон• 02 апреля 2023
Ответ дляКукарачка
Як її видно при спілкуванні? 🤔🤔
Крию матом страшно• 02 апреля 2023
Ответ дляКукарачка
Все верно вы пишете. Целлюллита нет, но с кожей проблемы.
Крию матом страшно• 02 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Это к гинекологу.
Русланка з гілки• 02 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Расстяжка хорошая?
Кукарачка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Як її видно при спілкуванні? 🤔🤔
Видно. Это не девочки-девочки. Это решающие сами проблемы сильные женщины, лидеры в семье по жизни, и их мамы в семье обычно такие же, плюс однозначно присутствуют детская психотравма от токсичности в семье. Все 6 женщин, кого я знаю с проблемами высокого тестостерона, у всех эта схема сработала (
Иванка Бур• 02 апреля 2023
Мені масаж допомагає дуже гарно. Ефекту вистачає на рік майже. А якшо підпримувати постійно, то взагалі. Зараз пройшла тільки три масажі, а ефект уже видно. Ручний, масажистка робить дуже боляче, але при тому синяків немає.
Последний вагон• 02 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Это к гинекологу.
Ні, ну написали ж гормони. А які? Я обстежилась з ніг до голови, так як в мене безпліддя . І всі гормони в мене в нормі. Ото тільки трохи ттг підвищується в останній час. Але приймаю л тироксин. Але ж він не давно тільки ледь піднявся.
От може я щось не те здавала. Може якийсь показник показав би чого є цилюліт🤔🤔🤔