Помогалочка• 02 апреля 2023

Посоветуйте какие книги почитать. Не умею строить отношения

У меня большая проблема. С каждым МЧ одна и та же проблема. В начале все хорошо. Потом меня начинает накрывать, что мужчина начинает писать мне меньше (а он действительно это делает) и мы ругаемся.
Ка мне снизить важность отношений? ведь хочется любви и внимания.
Астоновитесь!• 02 апреля 2023
Это были не ваши мужчины, когда мужчина влюблён, поверьте, его ничего не смутит
автор Помогалочка • 02 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
я каждый раз себя ругаю за это. Что я во всем виновата, что все испортила, что вот вроде бы было все хорошо, а я начинаю выносить мозг человеку
Астоновитесь!• 02 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Нет, вы не виноваты. Не было сильного интереса
Леди_на_драндулете• 02 апреля 2023
Работать с ментальными установками.
Говорить со своим внутренним анимусом
https://stihi.ru/2020/06/05/3265
Чижик Пижик• 02 апреля 2023
Причина не в Вас. У Вас всё в порядке. Человек не заинтересован Вами, поэтому начинает меньше писать. Когда будет взаимная заинтересованность тогда всё сложится.
Леди_на_драндулете• 02 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Что тут читать… если на мир мы смотрим через призму когнитивных установок и искажений(
Леди_на_драндулете• 02 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не всегда так. Бывает человека очень много в пространстве, это загружает. И другой дистанцируется.
Баррикадница• 02 апреля 2023
У вас багато вільного часу?
Я взагалі не люблю переписки.....
Зашла на 5минут• 02 апреля 2023
Меня книги о попаданках в фэнтези миры научили не обижаться на то, что собиседник долго не отвечает на моё сообщения. Увлеклась их читать и перестала требовать к себе внимание.
автор Помогалочка • 02 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Меня не было много. Я сама никогда первая не писала. Только отвечала. Иногда даже могла и не ответить. То есть я не была навязчивой.
Мурнетка• 02 апреля 2023
Вообще не переписываться, а только встречаться
Бяки-козяки• 02 апреля 2023
5 языков любви
И
Ненасильственное общение
Заздрість то погано• 02 апреля 2023
Етап дистанції нормальний і важливий у відносинах. Дає можливість сторонам видохнути та вирішити чи далі цікаво розвивати стосунки. Якщо один з починає задушливо себе поводити то буде провал.

У вас повинні бути заняття та інтереси поза цими стосунками. Реальні. Тоді і надцінність впаде, бо ви зайняті.
Взагалі бути зайнятим то найкращі ліки від дурних думок
Санька-4b93• 02 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Прелесть же. То есть вы не пишете и не отвечаете, и вообще вся ’ не такая’, но при этом ждёте чтоб мужчина сутками вам написывал, не теряя интереса? Не видите в этом никакого противоречия?
Царівна Жабка• 02 апреля 2023
Что почитать - не знаю.
Но работать таки надо. Отношение к перепискам точно неадекватное.
Мудрая Татьяна -7a90• 05 апреля 2023
Почитайте в инсте психолога Наталия Рафалюк. Понятно и полезно для отношений