Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
Ответ дляsK86
Кстати я с б17 так и не смог получить фидбек внятный от психологов по этому кейсу. Ответьте вы может, правда что слегка или не слегка выпившей женщине плевать \или она не видит внешность, то есть хоть и урод будет стоять ? Это важно
Опять внешность))) пьяная девушка освобождена от условностей. Мне как-то нравился парень, и решилась полезть к нему именно только когда была пьяна
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Ой ну может вот сейчас до вас дойдет,что не во внешности дело))
не дошло) оказывается все дело в бухле, а не в легкости малолетки)))
Ответ дляiroman
Так вам нужен просто легкий секс или серьезные отношения?
- Или легкие отношения с несколькими барышнями
- Или с одной, но, кафе\рестораны, поездки, море, но не быт, или быт но что бы не ежедневный, пока, пока на данном жизненном этапе я не хочу в одних стенах каждый день, да и как все знают это сгорает нафиг быстро все при таком сценарии. Возможно потом что то у меня изменится в этом плане
Ответ дляАрабелла.
Да в бухле. Бухло это прикрытие. Всегда на него можно все спихнуть. Но! Она бы никогда этого не сделала,если бы считала вас уродом. Даже пьяной
Я почему спросил, потому что у мужиков то понятно, все становятся красивыми, особенно когда прилив крови в органы таза, я не могу оказаться во плоти женщины, поэтому не знаю
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Дело в легкости поведения под воздействием бухла)
да))но согласитесь что малолетки так могут и без бухла
Ответ дляsK86
А, так вы хотите бабам голову морочить) Так тут уметь надо, батенька
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Дак как подобный кейс еще раз воспроизвести ?
никак, у вас нет легкости как у той девчонки. и алкоголь вряд ли поможжет. остается только ждать что попадете в какуюто компанию, где будут распивать алкоголь и какая то девушка под действием алкоголя и атмосферы легкости - сама на вас свалится
Ответ дляsK86
Задача у вас не простая, но спасибо за честность)
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
первое нереальное, ставьте реальные цели)
Ответ дляVivaForever
Автор может напоить и сам девушку. Но если честно,то успех сомнительный. Уложить в постель пьяную девчонку трофей так себе
Ответ дляАрабелла.
Тю,а что умным секса не хочется?)) Я тож не дура, а бывало всякое))
Как думаете мне загар в солярии будет идти ? И еще к примеру футболка cK с большой эмблемой ? Котлы Apple Watch ? Это что с последнего мне советовали, не тут.
Подскажите пожалуйста
Котлы я и так вот хочу на днях купить
Подскажите пожалуйста
Котлы я и так вот хочу на днях купить
Ответ дляVivaForever
Это все же возможно ?
И что нужно для легкости
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Конкретно нереально именно у меня, или... ?
И почему
легкие отношения с несколькими барышнями-нереально для многих мужчин, не только для вас. а для вас задача усложняется тем, что вы ждете первого шага от девушек. много вы видели девушек около 30, которые сами клеят незнакомого мужчину? еще поверю , если коллега по работе, или на пьянке у друзей. у вас возможны такие варианты?
Ответ дляVivaForever
Да сейчас проблематично, многие приуныли из за этого всего, многие по уезжали, и еще много очень всего ..
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Это все же возможно ?
И что нужно для легкости
возможно, если вы бываете в таких компаниях