Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
Ответ дляFitnessPlan
Без фото мы Вам не поможем
да миллион раз все видели уже, всегда заканчивалось один и тем же, все нормально, а я с той минуты опять возвращаюсь к своим проблемам один на один, потому что чужие проблемы не = не свои проблемы
Ответ дляAlisaMom
Вы не можете нравится всем. Каким бы кто красивым не был.
Вода
Не кто не говорит всем, если нравишься 0,00001% (в пипсах уже пишу) с популяции, это явно есть проблемы
Ответ дляLv1107
А что вчерашней темы не хватило? Зачем новая?
Почему не кто не может подсказать ?
Ответ дляSergeyS-7f53
Вода
Я знаю
. Підборіддя збільшити, комки Біша видалити, губи підкачати, скули наколоти, вугли Джолі рівняти не потрібно. Все, будете красунчиком. А, іще блефаропластику обов´язково і до бровіста сходіть.
Ответ дляАмарилис
Я знаю
Зачем губы если они и без геля не маленькие, увеличивать точно не нужно
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Чтобы улучшайзинг бросался в глаза
Ответ дляАмарилис
Я вже підказала, починайте діяти. Ждем фото з оновленнями.
и где увидели биша покажите пожалуйста ? Может у меня со зрением плохо. Подбородок уже с гелем
Или вы просто издеваетесь с меня ?
Ответ дляVivaForever
Чтобы улучшайзинг бросался в глаза
Обе или только верхнюю ?
Ответ дляJul-Ap
Не знаю, в чем ваша боль.
Наверное, недолюблены родителями или они часто критиковали вашу внешность.
Хирурги этого не исправят.
Нормальный, вы, симпатичный.
Уши лопухи немного.
Отопластика самая простейшая процедура. Если хотите кромсать себя, можете начать с этого.
Хирурги этого не исправят.
Нормальный, вы, симпатичный.
Уши лопухи немного.
То фото старые, не актуальные, если вы о темах за 20-21 год
Ответ дляJul-Ap
Не знаю, в чем ваша боль.
Хирурги этого не исправят.
Нормальный, вы, симпатичный.
Уши лопухи немного.
Хирурги этого не исправят.
Нормальный, вы, симпатичный.
Уши лопухи немного.
Совершенно не кто не критиковал, меня очень любили, и это как раз то, чем грешат психологи, стандартный вопрос ответ как говорится
Ответ дляSergeyS-7f53
Или вы просто издеваетесь с меня ?
Як Ви взагалі таке могли подумати? Я тут взагалі єдина, яка серйозно поставилась до Вашої проблеми. В підборідді геля мало, треба ще, видалення комків посприяє виразнішим скулам, хоча і туди треба підколоти. Не робіть мені нерви, мені ще трьох пацієнтів потрібно проконсультувати.
Ответ дляАмарилис
Вы косметолог, верно ?
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Давайте фото, только не сильно крупным планом,а как вы смотритесь со стороны
Ответ дляVivaForever
’
;
Те что вчера выкладывал
’
;
Но у меня нет к сожалению фотоаппарата за 2500$, уж я не знал, что столкнусь и доживу до такого, что мне он потребуется, это цена от, того что может более менее хоть как то передавать реальность
;
Те что вчера выкладывал
’
;