SergeyS-7f53• 02 апреля 2023

Как исправить уродливую внешность и внешность как говорят лоха?

Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
VivaForever• 03 апреля 2023
Ответ дляsK86
Нет не правда, вы совершенно не знаете меня, как и многие другие тут
желаю вам удачи! искренне!
sK86• 03 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
потому что вы скучный занудный неинтересный неуверенный в себе. интересной женщине с вами скучно будет, богатой и самодостаточной - с вами стыдно.поэтому я и пишу уже страниц 10 -либо вы меняете ценности либо всегда будете на обочине
Вот почему вы мне эти гадости и приписываете, все просто

Только вы бы самому тупорылому но красивому мужчине писали бы иное
sK86• 03 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
желаю вам удачи! искренне!
И вам тоже
VivaForever• 03 апреля 2023
Ответ дляsK86

я не пишу гадости, это другое, но вы не хотите видеть. красивого мужчину могу легко проигнорить, если мне не нравится его поведение, манеры, подача себя и отношение ко мне
sK86• 03 апреля 2023
Мне очень жаль, что осуждаться даже то, что бы вернуть себе нормальный уровень жизни, ибо видите ли же если человек некрасивый - нормальная жизнь и нравится другим это он Мега много хочет, причем не лежа на диване а делая что то. Это как Евгеника, плохой генофонд нужно истребить, чем и занимаются люди последние столетия
VivaForever• 03 апреля 2023
Ответ дляsK86
вы хотите вернуть нормальную жизнь с помощью контурной пластики и одежды. это так не работает, так и будете топтаться на месте. работать нужно с ментальным, а потом уже внутренню уверенность в себе подкреплять внешним видом и красивым стильным образом