SergeyS-7f53• 02 апреля 2023

Как исправить уродливую внешность и внешность как говорят лоха?

Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
А что не так в одежде? Обычные шмотки, даже за них оправдываетесь?капец
Но вы же несколько постов назад обсрали меня за эти шмотки, или не вы были ? Ну или другой пользователь, сейчас я в таком не хожу
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Последний месяц подумываю над этим, тоже нравится, но не так как Харьков. Но мне все равно важно, и зная себя, я не успокоюсь пока не выясню точную причину почему сейчас где я нахожусь все именно так, а не иначе и в чем причина
в мухосранске у многих мужчин быдловоспитание, они привыкли щимить тех, кто от них отличается.это их способ самоутверждения
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Я знаю, и у женщин тоже, не щимить, а у них чуть иное понятие нормОльности как они говорят, будь нормальным. Писец блин
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Хотя это не деревня, а город который есть на карте Украины, ну короче, я просто в любом случае не буду уже тут жить
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
ну вот со средой обитания мы разобрались,осталось разобраться -почему вы вибираете женщин не подходящим вам по темпераменту, ценностям и мировозрению..
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Если я такой хреновый и психопат, мировой отщепенец, тогда как вы объясните это ? Это всего 2 встречи, просто да, мне не очень нравится конкретно эта девушка, и как раз не внешне.

Вы не были на встречах, что бы судить меня, вы не знаете как я обращаюсь с женщинами, а ведь писал что обращаюсь лучше 90% мужчин. Не судите и не судимы будете
Так значит не во внешности дело,да?)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Да, но, здесь не так много и умных при этом богатых, успешных и эрудированных, у них как правило оружие от этой среды обитания, это внешность и образ, который говорит сам за себя, их как раз адекватно и уважительно оценивают, соответственно когда я это вижу, я сравниваю и дальше занимаюсь самобичеванием, ибо вопросов еще больше всегда при этом плодится нежели ответов, почему же я вас всех и попросил мне помочь и подсказать
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Но я хорошо знаю психологию, несколько лет монографии зарубежные читал, освещенные этой теме
Ржач. А я исследования медицинские и пабмед, знач я врач. Класс)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Вот в том числе и на пабмеде и на ncbi их как раз и читал
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Так значит не во внешности дело,да?)
Во внешности, у меня нет той выборки, которая есть у среднестатистического человека, выборка + что бы сам человек проявлял инициативу, а это между прочим есть и по отношению к мужчинам, и много
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
эти женщины в своей среде мухосранска), их там считают супер модными и мужчин они себе выбирают, тех,кого там, в той среде, считают класными , т.е быловатых. а вы не такой, поэтому они никогда вас не выберут, у них другие ценности. я и говорю, что вас влечет на женщин с другими ценностями.
теперь допустим вы попадает в общество богатых, где красивые дамы выбирают себе только состоятельных мужчин, вы опять там будет не в фаворе у этих женщин,тк не дотягиваете.
поэтому пока вы не измените свои критерии выбора своей женщины, вы так и будете на обочине.
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Бывает так, что человеку действительно не подходит место его обитания, чувствует себя ’не в своей тарелке’, не может устроить личную жизнь и т.п.. В итоге решается на серьезные перемены: переезжает и расправляет крылья, чтобы наконец почувствовать себя свободным от того несложившегося прошедшего этапа жизни. Вы слишком глубоко копаетесь в себе. Перешагните через прошлое и дайте себе шанс жить по-другому.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Это не делает из вас знатока психологии,как и из меня не делает врача, ржу еще больше)
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Еще один фактор. Вам около 30, и с каждым годом одиноких девушек приемлемого для вас возраста становится все меньше. Это не тоже самое,что в 20 ,когда большинство беззаботны и свободны.
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Не у каждого среднестатистического мужчины есть выбор с набором качеств 3 в 1: красивая+богатая+умная)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Тут еще вот в чем дело и мой так сказать если можно назвать страх. Сейчас попытаюсь правильно сформулировать. В Харьков я бы все равно уехал бы нахрен в 2022, но что тогда, что сейчас если рассматривать даже переезд в Киев, то как бы... дело в том что у меня в голове есть мысль, вернее я ее допускаю, что существует вероятность что там будет тоже самое, просто более в лайтовой форме, за счет высшей культуры людей, ибо от себя (вернее своей измененной внешности, которая оценивается людьми бессознательно) не убежишь, от правды и соответствующего оценивания, так вот пока, как говорили психологи, пока человек живет некой иллюзорной мыслью, мнимой так сказать да, она ему служит в виде защиты и опоры, а вот когда ее уже не станет, все рухнет и уже, уже, опираться будет не на что, и конкретно в своем случае и состоянии, я уже не знаю к каким последствиям это приведет. Поэтому улучшение\изменение внешности рассматриваю как наилучшую, и пожалуй таки уже как единственное оружие в этой плачевной ситуации
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
слишком часто Богатая повторяете - зачем вам богатая?вы же успешный итшник
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Ой да автор их сам считает всех лохами из мухосранска. Но хочет,чтоб на него такого классного кидались и вешались. Только кто будет вешаться на чувака с перекошенным лицом. Все ведь читается.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Это не автор
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Это не автор
сорри)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Это не автор
я итшник вообще то, не богатый но вполне сейчас по финансам
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
так зачем нужна богатая и красивая, что бы что?
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
А говорили что проблем нет
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Кстати да, когда автор был моложе и его потенциальные девушки тоже, было проще заводить знакомства, общаться - все больше зависело от эмоций. Взрослеет автор и взрослеют девушки - все становится сложнее, происходит переоценка ценностей, критериев и т.п.
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Уж точно мне ее деньги не нужны, от слова совершенно
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
бессознательно люди оценивают вашу неуверенность в себе, а не внешность
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Да вот только это только у меня, как я погляжу
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
У меня далеко и далеко не всегда не уверенный взгляд или что то там, я категорически не согласен
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
зачем вы это пишете, автор на такие острые выпады реагирует еще большим нежеланием слышать
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
В своем городе - да, считаю, порой и ржу с них )) Мысленно конечно же или по крайней мере не демонстративно