SergeyS-7f53• 02 апреля 2023

Как исправить уродливую внешность и внешность как говорят лоха?

Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
я итшник вообще то, не богатый но вполне сейчас по финансам
Я поняла,вы это уже сто раз рассказали. У вас видимо и на этой почве крыша уехала. Так коллегам умнее вы теперь заглядываете в рот, а всех остальных считаете никчемными нищими лохами. Вы получается везде чужой, там выше правильно написали
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
зачем вы это пишете, автор на такие острые выпады реагирует еще большим нежеланием слышать
Она сказала что у меня лицо перекошено, а еще пару часов назад сказала что все ок с внешностью ))
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
У меня далеко и далеко не всегда не уверенный взгляд или что то там, я категорически не согласен
вы же не видете себя со стороны. с каким видом вы зашли в спортзал и почему быдлостан решил с вас поглумиться
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
А говорили что проблем нет
С внешностью нет. С выражением лица есть, если всех лошками считаете из мухосранка. Судить о человеке по разговору из инета сложно. В реальности человек все равно другой. Я это знаю, раньше много тусила на СЗ
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Не совсем так. Я раньше очень эмпатичный был, и всегда старался помогать, не возвышался. Сейчас как - не знаю даже, после всего что для меня сделали
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
перекошенно - не в прямом смысле, а в переносном. я поняла это, а вы нет...почему, как думаете?
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляiroman
Кстати да, когда автор был моложе и его потенциальные девушки тоже, было проще заводить знакомства, общаться - все больше зависело от эмоций. Взрослеет автор и взрослеют девушки - все становится сложнее, происходит переоценка ценностей, критериев и т.п.
И появляются дети от предыдущих браков)) в юности можно было спокойно подойти к девчонкам 20-ти лет и поржать с ними, а в 30 это уже странновато будет
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Раз тусили, скажите, как правило внешность всегда кардинально отличалась в сравнении с фото, ну то есть когда пришли на свидание, то есть по фото ок, а пришли там страхуила
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Откуда вы знаете какой у вас взгляд, вы ж не видите себя со стороны)
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
У вас вон оказывается и чувство юмора есть, а вы все прибедняетесь) Кстати очень полезное качество в общении с женщинами)
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Под перекошенным лицом я не внешность имею в виду если что). Я уже писала,что нынешняя внешность автора мне нравится больше,чем в 18 году) когда он себя считал красавчиком
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Я подумала, что он так шутит, уже обрадовалась.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
В своем городе - да, считаю, порой и ржу с них )) Мысленно конечно же или по крайней мере не демонстративно
Ну так с чего бы им тогда на вас вешаться,если в ваших глазах презрение к ним?) Ну вы недооцениваете людей
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
А говорите,что интеллектуал) хрен там
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Последний мой успешный кейс, вернее даже это не моя работа, это осень 2021 года, когда я просто стоял под магазином вечером с бывшим коллегой, и к нам подходят слегка веселые уже малолетки, ну в смысле ровно по 20 лет, я в инст потом заглянул ее, одна полненькая такая, а вторая как конфетка прям, и вот эта худышка начала ко приставать, целоваться, лапать меня, вот так прикольно я провел тогда вечер что тоже запомнился, она не в хламину но веселая, мы еще потом поехали на хату ... )) Классно было

Как мне еще раз воспроизвести подобный кейс ? Это было бы лучше любого психиатра
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Вообще такое впервые слышу,если честно. Хожу в спортзал никому ни до кого нет дела.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
А теперь вы решили,что все вы теперь крутышка с хорошей зарплатой и остальные недостойны вас?
iroman• 02 апреля 2023
Вобщем, Сережа, переезжайте из вашего населенного пункта, толку там не будет, вы скорее себя съедите в день по чайной ложке. Зачем там себя мучить, если все это не ваше.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Потому что зациклен таки на внешности. Слово лицо триггер уже
iroman• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

Так вам нужен просто легкий секс или серьезные отношения?
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
я это поняла и об этом выше и написала авторупро ’перекошенное’ лицо.
а вам писала - что не надо писать гадости автору, он сидит в ракушке, броня толстая. а мы ж тут вроде хотим конструктивный диалог)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Я так прямо не говорил, у меня много осталось друзей-приятелей, которые сейчас к сожалению из за войны бедноваты по нынешним меркам, даже прилично, я всегда их угощаю, поддерживаю их морально, помогаю чем могу, постоянно в роли психолога, только вот отдаю, а мне то брать не откуда, я о энергии, мать ее
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

так это не ваш кейс был, а той худышки)))
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Да,всегда отличается. Но не внешность, а динамика. На фото человек статичен, в реальности человек в 3d выглядит по-другому. На фото не видно ужимок, движений,жестов,которые могут раздражать. Как-то около месяца общалась с парнем, прекрасное чувство юмора, легкое общение и фото его видела, пришел на встречу -абсолютно другой человек. Перепуганный, незнающий что сказать, неуверенный в себе. Сразу же отвернуло. Как друг-да, как парень точно нет. И наоборот тоже было. Пришел парень,смотрю внешне не то. Но к концу вечера понимаю, что пойду и на второе и третье свидание)). Потому мы можем здесь болтать,анализировать, но пока не увидим в реальности и не пообщаемся ничего так и не поймем о вас.
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Да какая разница, главное что я почувствовал себя желанным, более того, подчеркиваю, я стоял тогда в слегка потрепанной куртке, хоть и коламбия, выбросить ее уже несколько лет рука не подымается, много воспоминаний. То есть я почувствовал тогда то, что хотел, а не товарные какие то интересы, хоть даже это и был миг
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

Напоите девушку)
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Ну они ж не девушки. ) Парни то другое
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Напоите девушку)
Кстати я с б17 так и не смог получить фидбек внятный от психологов по этому кейсу. Ответьте вы может, правда что слегка или не слегка выпившей женщине плевать \или она не видит внешность, то есть хоть и урод будет стоять ? Это важно
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Ой ну может вот сейчас до вас дойдет,что не во внешности дело))
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Я не торможу на свиданиях очно, благо опыт был особенно в 2021 году