Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
Ответ дляТатьяна89
Если это пишет мужчина, то Ваша внешность не важна абсолютно.
Наличие своего жилья, хорошая работа, отсутствие вредных привычек (алкоголь, наркотики, азартные игры) - и Вы уже завидный жених.
Даже лысый.
Даже ростом 1.5 метра.
Даже кортавый
Если много лишних денег, потратьте их на работу с психологом и будет вам счастье
Даже лысый.
Даже ростом 1.5 метра.
Даже кортавый
Я зарабатываю больше вас и намного, более чем уверен, с 2022 года, очень повезло с последней работой которую хотел. Я не буду и не хочу себе создавать компенсаторные отношения в виде товарно-материальных
Ответ дляSergeyS-7f53
Нет критично это уже зашквар, это уровень чуть лучше задницы полной, то есть не котируемой
Мне другое непонятно, почему сотни очных людей, в т.ч. и специалистов, десятки форумов об этом молчали годы, почему тогда не кто ничего не сказал, прежде чем заработать психические и душевные проблемы, которые уже не регресируемые
Может, все надеялись, что вы будете заниматься духовным развитием, я не о религиозном сейчас, вырастите морально и перестанете так загоняться.
Майкл Джексон в 20 лет тоже себя уродом считал, зато закончил жизнь писанным красавцем.
Ответ дляSergeyS-7f53
Тогда почему так получилось что у меня родители супер модельной внешности и я был неплохой до 2018 а сейчас урод не смотря на весь спектр бьюти процедур ? А главное даже не это, почему об этом молчали 5 лет когда я на коленях просил подсказать, почему только сейчас говорят что жопа полная ?
потому что лично я и многие советчицы уродства не видят. Покажите хоть фото когда не было проблем с женщинами. Опять же, сколько вам лет?? Одно дело до 20-25 когда у всех романтика и легкость и второе когда вам 30+ и у вас ничего нет и работа так себе. И вас уже не рассматривают не из-за внешности, а из-за бесперспективности.
Ответ дляSergeyS-7f53
Я бы могла грубо ответить, но не буду.
Не могу понять вашу зацикленности на внешности.
Вам нужны нормальные отношения или титут мистер вселенная?
Любят заботливых, верных и материально независимых.
А не за красоту
Ответ дляVertonik
по поводу вашей любви к психологам. А женщины случайно не пропали, когда вы начали действовать их (психологов) штампами? Может в этом дело? Опять же сколько вы зарабатывали до 2018 и какой досуг был привычным?
И до 2018 года неплохо зарабатывал, с 2019 по середину 2022 не особо, сейчас все норм
А почему вы только видите меня под ’тмц отношения’ ? Мне как минимум это очень больно читать. Лучше подскажите что исправить что бы были естественные как у всех нормальных людей, а не компенсаторные как у всяких инвалидов
Allas_shop• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
’
;
Те что вчера выкладывал
’
;
Но у меня нет к сожалению фотоаппарата за 2500$, уж я не знал, что столкнусь и доживу до такого, что мне он потребуется, это цена от, того что может более менее хоть как то передавать реальность
;
Те что вчера выкладывал
’
;
Вы не то прокачиваете. Вам бы интеллект прокачать, чувство уместности.
Вот это вылизанное фото на ужасной ободранной лестничной клетке - зачем?
Вы,как типичный обитатель Сз, где они на фоне ковров и буфетов 50х.
Ответ дляJul-Ap
Так вы себя тут как только не склоняли.
я в лс только могу отправить те фото. на которых не только я, публично нет
Ответ дляSergeyS-7f53
жилье и машина есть? свое не съёмное. Я так понимаю средних барышень вам не нужно и серых мышек, поэтому и спрашиваю. У красивых и более успешных выбор больше.
Ответ дляAllas_shop
Я это сюда показать, какие сз, вы думаете что я полный кретин ?
Allas_shop• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Та вы помешались
Какая жесть..На коленях просил, окститесь.
Как вам написали: мужчину делают труды, поступки, заработки. На фиг сдалась ваша внешность, что с ней делать, тем более,что она нормальная.
Ответ дляТатьяна89
Я бы могла грубо ответить, но не буду.
А не за красоту
Ну да. ну да, лохов стричь, а спать с другими
Это вы мне говорите ? После нормального отрезка жизни и естественных отношений. Но если уж очень хочется, то вам скажу так, меня воспитали нормально, что всегда я плачу за женщину
Ответ дляSergeyS-7f53
ну чтобы понять причину, по фото то ее не поймешь, я видела страшных на которых статусные женщины висели. О господи да даже есть такие алкаши и нарики, которые встречаются исключительно с женщинами ухоженными и руководителями. Поэтому если у вас с обычной внешностью пропали женщин - значит причина не в лице. Вот и пытаюсь понять толи это поведение, толи отсутствие стабильности (жилья и стабильно хорошего заработка).
Ответ дляAllas_shop
Та вы помешались
Какие в хрена заработки ? У меня особенно за последний год благо, Более чем все есть
Ответ дляSergeyS-7f53
Вас так оскорбляют все комментарии: вам скинуть фото с женщинами? Вы думаете, я идиот, кретин и т.д.?
Сами не чувствуете, что вы на взводе постоянно?
Кому-то повезло с устойчивой психикой, сильной психической конституцией, а кто-то слабее, склонен к разным идеям, навязчивостям, которые отправляют жизнь, и т.д.
Развивайтесь духовно, автор.
Ощущение, что в вашей жизни нет смысла, вы не можете его нащупать.
Развивайтесь духовно, автор.
Ответ дляVertonik
Вы не понимаете, до этого (квартира, машина) не доходит, всем все равно, до этапа о котором вы говорите нужно дойти, что бы это узнали. Теперь поняли ?
emerald_88• 02 апреля 2023
Я не поняла, в чём проблема с хирургами? Вот вы приходите и говорите, к примеру, хочу убрать это и нарастить это, а вам не соглашаются сделать?
алергирина• 02 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Не знаю, в чем ваша боль.
Наверное, недолюблены родителями или они часто критиковали вашу внешность.
Хирурги этого не исправят.
Нормальный, вы, симпатичный.
Уши лопухи немного.
Отопластика самая простейшая процедура. Если хотите кромсать себя, можете начать с этого.
Хирурги этого не исправят.
Нормальный, вы, симпатичный.
Уши лопухи немного.
А фото есть?
Ответ дляemerald_88
он не знает что убрать, ему надо чтоб пришел, что-то сделали - вышел и проблема решена. Так как он сам не видит что именно во внешности не то.
Ответ дляJul-Ap
Развивайтесь духовно, автор.
Чувствую отчетливо, это люди меня к этому и привели в том числе. Обвиняю всех вокруг ? Мне все равно, вот честно, думайте так, думайте что инфантил, я с 16 лет и родителей своих фин обеспечивал, дабы у них была более менее жизнь а не те гроши на умереть что давало гнилое государство, чисто на умереть, и то не хватит
У меня была жизнь до, меня так и не услышали, мне нужно вернуть внешность, все остальное у меня есть и мне ничего не нужно, а если еще и нужно что то то я четко знаю свои дальнейшие цели и то что я хочу
Ответ дляSergeyS-7f53
ну так покажите фото внешности когда все было хорошо
emerald_88• 02 апреля 2023
Ответ дляVertonik
Ааа, дошло, спасибо!
Автор, так попробуйте изменить прическу, волосы покрасте, пирсинг какой-то сделайте, татуху набейте.
Ответ дляemerald_88
Так он сам не понимает, что нужно.
Он хочет, чтобы ему смоделировали идеальную внешность.
Взрослый мальчик, а не понимает, что красота понятие крайне субъективное.
Вот Белла Хадид постоянно возглавляет списки самых красивых, с идеальными пропорциями лица по мнению и хирургов и т.д.
Но автор ее симпатичнее, как по мне
Ответ дляVertonik
это считывается в разговорах. А можно диалоги скрином после которых они пропадают?
Кто ? Я не о сз, там как раз лайков порой и много. Я о реальной жизни. внешность фото и внешность живая это совершенно разное, почему я и упоминал за фотики от 2500$
emerald_88• 02 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Так он сам не понимает, что нужно.
Но автор ее симпатичнее, как по мне
Спасибо, я поняла теперь.
Где ж гарантия, что ему понравится его новая внешность?
Ответ дляemerald_88
Ааа, дошло, спасибо!
так взгляд у него какой-то детский, блаженный. Такой взгляд особо никакой прической не исправить. Это позже жизнь изменит))) Нет ну такой взгляд конечно востребован, но не у тех кого он хочет. А у простых чистых, добрых семейных девушках.