SergeyS-7f53• 02 апреля 2023

Как исправить уродливую внешность и внешность как говорят лоха?

Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
Vertonik• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
То фото старые, не актуальные, если вы о темах за 20-21 год
ну так покажите новые
Vertonik• 02 апреля 2023
у меня открылось только со стремным фоном, пошарпанного подъезда
Allka- skakalka• 02 апреля 2023
Типаж актёра Алексея Серебрякова ,мне нормально ,не вижу никакого лоха .Вам бы к психологу ,полюбить себя .
А то смахивает ,что у вас проблемы психологического или психиатрического характера
Vertonik• 02 апреля 2023
Нет у вас во внешности на фото ничего критичного. Возможно есть проблема именно в поведении и вообще подачи себя, может голос сильно высокий.
автор SergeyS-7f53 • 02 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Як Ви взагалі таке могли подумати? Я тут взагалі єдина, яка серйозно поставилась до Вашої проблеми. В підборідді геля мало, треба ще, видалення комків посприяє виразнішим скулам, хоча і туди треба підколоти. Не робіть мені нерви, мені ще трьох пацієнтів потрібно проконсультувати.
Хорошо, я подумаю над этим

Так почему же меня тогда банально этого не сказали на протяжении 5 лет ? Тогда, когда я чуть ли не умолял помочь мне подсказать ?

Все отвечали тупо на от**бись
Vertonik• 02 апреля 2023
А видео вы не можете записать, типа превью себя, рассказывая немного о себе?
Олександра-09f3• 02 апреля 2023
Вам до психотерапевта треба. Зовнішність нормальна, на мій смак навіть приємна. Але оці комплекси, вони мабуть і в повідомленнях ваших відчуваються, через екран, так би мовити, тому і не продовжується спілкування.
автор SergeyS-7f53 • 02 апреля 2023
Ответ дляVertonik
Нет критично это уже зашквар, это уровень чуть лучше задницы полной, то есть не котируемой

Мне другое непонятно, почему сотни очных людей, в т.ч. и специалистов, десятки форумов об этом молчали годы, почему тогда не кто ничего не сказал, прежде чем заработать психические и душевные проблемы, которые уже не регресируемые
Vertonik• 02 апреля 2023
Еще вопрос, не ходили ли вы на курса пикапа. Такие вычисляются при первых 15 минут и в голове сразу образ дебила, так как они девствуют по заученным фразам и жестам. Мы так одного своего друга из этой секты вытянули, промыли мозги и он нашел красивую жену и уже у них ребенок. Очень счастливы лет 10.
Allka- skakalka• 02 апреля 2023
Автор ,вы девственник ? Или были отношения ? Вы слишком зажаты ,это ощущается очень
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
’https://ibb.co/4d2832S
https://ibb.co/54g9NgF’

Те что вчера выкладывал

’https://ibb.co/4d2832S
https://ibb.co/54g9NgF’

Но у меня нет к сожалению фотоаппарата за 2500$, уж я не знал, что столкнусь и доживу до такого, что мне он потребуется, это цена от, того что может более менее хоть как то передавать реальность
У вас просто красная кожа на фоне белых волос и это производит плебейское впечатление, не аристократическая внешность и вы тут ничего не измените глобально. Поэтому я бы обыграла образ спортивным стилем на накаченные тело,дорогие солнцезащитные очки подходящие к лицу. Тело усовершенствовать в ваших руках и показывать его подбирая такую одежду. Плюс стиль. Поэтому ваши помощники стилист и фитнес-тренер
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Почему не кто не может подсказать ?
Подсказываем. Вам к психиатру, а не хирургу
автор SergeyS-7f53 • 02 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Слушайте давайте я вам сброшу совместные фото, тех женщин (даже прям личные) которые были по 2018 год, красивые, оч умные и с внедорожниками ? Или за кой вы меня так оскорбляете ?
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляВеккy
НИКТО, А НЕ НЕ КТО
Видимо поэтому девки и не липнут)
Amalpi• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Зачем губы если они и без геля не маленькие, увеличивать точно не нужно
Вы, как не живой, глаза пустые. Вы целыми днями думаете о себе?
автор SergeyS-7f53 • 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Я занимаюсь спортом 4 года, где вы жир сейчас увидели ?

Мне не нужно компенсаторно, мне нужно лицо исправить

И ответьте кто то пожалуйста, почему об этом молчали 5 лет ?
ЕжеМышь• 02 апреля 2023
Хорошая фигура и зубы. Остальное - харизма
Allka- skakalka• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Так что вас не устраивает ? Если вы востребованы у женщин ? Внешность нормальная у вас ,вам все это пишут .
Amalpi• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
и где увидели биша покажите пожалуйста ? Может у меня со зрением плохо. Подбородок уже с гелем

Или вы просто издеваетесь с меня ?
Сделайте подбородок как у Тарантино
автор SergeyS-7f53 • 02 апреля 2023
Ответ дляОлександра-09f3
У меня нет комплексов совершенно, меня опять к сожалению не слышат
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53

Я не про жир,а про спортивное тело когда большая разница между шириной плеч и шириной талии,от которой женщины писают кипятком, от одного вида тела
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
А вы слышите других?) по-моему, вас просто заело. Вы пришли за советами. Вам их дали. Вы их не слышите и свой шизу дальше питаете
автор SergeyS-7f53 • 02 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Нормальная это деликатно = хреновая

Я 5 лет так же и психологию изучал, монографии зарубежные читал, и сам с многими психологами занимался, поэтому наверное знаю
Vertonik• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Нормальная это деликатно = хреновая

не правда, нормальная и не критичная - это означает, лично мне никак, но видела таких востребованными.
Олександра-09f3• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну вибачайте, якщо неправильно зрозуміла. Це перша ваша тема, яку я читаю. Мені зі сторони здається, що комплекси є. В будь якому разі проблему шукайте не в зовнішності, а в самопрезентації.
sea_zezik• 02 апреля 2023
Понимаете, отовсюду сквозит, что вы зануда. Внешность здесь ни при чем.
У вас что-то в голове щелкнуло.
Выглядите вы аккуратно, цепочку снимите только.
Татьяна89• 02 апреля 2023
Если это пишет мужчина, то Ваша внешность не важна абсолютно.
Наличие своего жилья, хорошая работа, отсутствие вредных привычек (алкоголь, наркотики, азартные игры) - и Вы уже завидный жених.
Даже лысый.
Даже ростом 1.5 метра.
Даже кортавый

Если много лишних денег, потратьте их на работу с психологом и будет вам счастье
Stiflers Mom• 02 апреля 2023
Лоха выдаёт не внешность, а поведение и речь.
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53

Как вы и правите цвет кожи? Фидер в нужном месте добавит маскулинности,но ведь и вести и подавать себя вы должны как альфа самец, понимаете?
автор SergeyS-7f53 • 02 апреля 2023
Ответ дляVertonik
Тогда почему так получилось что у меня родители супер модельной внешности и я был неплохой до 2018 а сейчас урод не смотря на весь спектр бьюти процедур ? А главное даже не это, почему об этом молчали 5 лет когда я на коленях просил подсказать, почему только сейчас говорят что жопа полная ?