Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
Ответ дляSergeyS-7f53
Чувствую отчетливо, это люди меня к этому и привели в том числе. Обвиняю всех вокруг ? Мне все равно, вот честно, думайте так, думайте что инфантил, я с 16 лет и родителей своих фин обеспечивал, дабы у них была более менее жизнь а не те гроши на умереть что давало гнилое государство, чисто на умереть, и то не хватит
У меня была жизнь до, меня так и не услышали, мне нужно вернуть внешность, все остальное у меня есть и мне ничего не нужно, а если еще и нужно что то то я четко знаю свои дальнейшие цели и то что я хочу
Тю. Всього лише повернути? Тоді не розумію, чого Ви тут всім мізки компостуєте. Взяли фото, прийшли, положили на стіл хірургу - хочу так. Все.
Ответ дляSergeyS-7f53
У меня нет комплексов совершенно, меня опять к сожалению не слышат
Скорее это вы не хотите никого слышать о том, что со внешностью у вас все в порядке, а значит дело не в ней. Еще слишком часто пишете про успешную жизнь до 2018 года - можете выложить хотя бы одно свое фото до 2018 года? Возможно это хоть как-то прояснило бы ситуацию.
алергирина• 02 апреля 2023
Нормальный ты, просто неправильный ракурс мысли. Если неудача, значит виновата внешность, нет!!!
Просто очень большая зацикленность на внешности.
Но мужчина привлекателен для женщин харизмой, но если этого нет, тогда кошильком.
Нужно погрузится в образование, найти высокооплачиваемую работу и пойдет дело.
Вкладывать в картинку деньги безперспективно.
Женщине нужен не фасад, а тыл надежный
emerald_88• 02 апреля 2023
Ответ дляVertonik
так взгляд у него какой-то детский, блаженный. Такой взгляд особо никакой прической не исправить. Это позже жизнь изменит))) Нет ну такой взгляд конечно востребован, но не у тех кого он хочет. А у простых чистых, добрых семейных девушках.
Значит нужны линзы!
На самом деле, я как и все остальные, не вижу дефектов во внешности, НО если человеку некомфортно, то можно попробовать действительно поработать с внешностью. Возможно, через физические изменения и ментальное наладиться. Но не факт. А может быть и наоборот.
Ответ дляemerald_88
Спасибо, я поняла теперь.
Где ж гарантия, что ему понравится его новая внешность?
Не мне, Вы же считаете меня уродом и лохом
emerald_88• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
С чего вы взяли что я считаю вас уродом и лохом?
Ответ дляVertonik
Только хотела писать коммент, что дело в выражении лица.
А оно - отпечаток пережитого, то есть внутри чувак чувствует себя таким. Лохом, как он пишет.
Нет гармонии, нет внутреннего покоя, уверенности в себе, как в мужике, который нравится женщинам, такого себе поручика Ржевского из анекдотов.
Ответ дляemerald_88
Значит нужны линзы!
Ой мне кажется это не поможет)))) Дело же не в цвете, он смотрит как потерявшийся щенок с чистой надеждой в глазах и сразу мысль ’ О Боги, если я решу с ним расстаться, он же будет рыдать и трепать мне нервы и мне будет жалко и это превратится в бесконечные преследования’.
Ответ дляsea_zezik
Я себя не чувствую лохом, это же вы меня здесь так обзываете
Ответ дляVertonik
Даже не разу, подчеркиваю не разу, не позвонил не одной бывшей барышни. Поэтому трололо с вас так себе, либо же плод вашей же фантазии
Ответ дляvinika
Вас наверное бросили жестоко в прошлом ради другого, что такие мысли и комплексы?
Какие комплексы, я хочу внешность исправить
emerald_88• 02 апреля 2023
Ответ дляVertonik
Ну, честно говоря, да. Дали бы мне отдельно фото, без темы, то мне бы понравился чувак. А прочитав тему, даже фото не нужно, чтобы понять, что лучше не заводить отношения с такими тараканами.
Ответ дляVertonik
ну скрины оттуда, почитать что вы писали перед тем как они исчезают
Мля... я такого не говорил, блин, раз так туго, давайте друг друга не мучать и просто не читайте эту тему
Любовь Вадимовна• 02 апреля 2023
а по моему у автора психическое заболевание, навязчивая идея. Тут дорога к психиатру, раз психолог не помог
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну здрасьте) В теме вы что написали?🙃
Вам здесь женщины разного возраста уже сказали, что дело не во внешности.
А вы цепляетесь за это.
Я красивая, но мужики мои все очень специфические внешне были.
Представьте свои ощущения при взгляде на Монику Белуччи и Венсана Касселя. Вот такой же диссонанс.
Они все были харизматичные, уверенные в себе, без колебаний и рефлексии ’что во мне не так’.
А вы цепляетесь за это.
Ответ дляemerald_88
Дак раньше у меня этого не было, понимаете ? Но у нас в обществе принято всегда говорить что человек сам во всем виноват, полностью игнорируя причинно-следсвенную связь
Ответ дляsea_zezik
Ну здрасьте) В теме вы что написали?🙃
А вы цепляетесь за это.
Вранье, за мужиков специфических, но вот правда, зачем это вы хоть мне пишите, не студент то давно, поверьте, я уж с очень ушлым жизненным опытом
Вы лучше подскажите что конкретно мне дает эту самую специфическую внешность
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Я считаю вас безграмотным душнилой. И даже внешность бреда Питта вас не спасет
Ответ дляSergeyS-7f53
значит что-то произошло в тот период, что изменило ваш характер и взгляд, копайте там. Сядьте и вспомните что тогда происходило и что по вам больше всего ударило.
Ответ дляSergeyS-7f53
Вам бесполезно что-то доказывать, даже если я фото скину себя и моих мужчин.
К тому же, внешность у вас никакая не специфическая, а очень даже приятная.
Я писала о наружности в контексте своих выборов мужчин.
Проблема в ваших тараканах в голове. С ними - на терапию.
Ответ дляiroman
шас
Ответ дляsea_zezik
Приятная после чего, после моих простыней ? ) Ну так да, мозг человека так работает согласно науке