Просто банально объясняю ситуацию, косметологические процедуры себя исчерпали, в том числе и инъекционные, то что мог уже сделал, за эти ужасные 5 лет жизни, вернее моего существования, и не только бьюти, а и одежда, парфюмерия а-брендов и т.д. Я хочу исправить это хирургически, но проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности \ или, что вы хотели бы изменить ? То есть они не решают за пациента. То есть у нас нет того уровня, что помочь\подсказать человеку, а откуда же я знаю, за какие особенности внешности меня осуждают люди и какие особенности делают внешность непривлекательную. И это все после счастливого отрезка жизни после 2018 года
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ваш на курсы пикапа ходил?) Мой ходил. Нк помогло) только еще больше агрессии к женщинам появилось.он мне скидывала переписки с женщинами с сз. Там просто дно. Женщины нормально с ним общаются , а он как говно. Причем женщины все хорошенькие. Одна там была 24 года, симпатичная, учительница англ, занимается танцами и еще чем-то. Спросила что не так то? А он: она старая. Зачем мне искать 24-летних, если могу мутить с 19-20 летними) пои этом ему 25 или 26 было. Уровень маразма представляете?)
не знаю)))) если ходил то не признается)))
Ответ дляТатьяна-bfd8
Он мне напоминает знакомого. Тот только не на лице был повернут, а на теле. Вот сейчас как подкачаюсь еще , так сразу найду Беллу Хадид) вот еще чуть чуть подкачаюсь и точно найду. Но никакое тело качка тебе не поможет, если ты безработный неинтересный душнила без хобби и интересов
Так ты ведь даже не знаешь кто я, что бы попасть в компанию где я сейчас, куда давно хотел (ит по fintech направлению) нужно пройти кучу псих тестов и тестов на єрудицию, а уж потом если там ок, тогда только само ТЗ тестовое, в среднем сюда проходит один из 100-150 потенциальных кандидатов, то есть не 100-150 обычных людей, а тех которые соответствуют практически полностью. У меня в оффере привязка зп к $, ты сейчас хочешь со мной успешностью, профессионализмом или зп померятся ? Я не понимаю, почему люди такие упороты что сразу ярлыки, не зная совершенно человека
Ответ дляSergeyS-7f53
Нам всем тут чхать на твои достижения и уровень дохода. Ближе к сути давай. Было/стало
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Наличие работы все равно не делает тебя завидным женихом и интересным собеседников. Ты же будешь и на эту тему душнить на свиданиях: посмотри какой я классный, не ты только посмотри какая у меня работа и т д. Это тоже отталкивает
Ответ дляVertonik
Мой вердикт автор. На первом общении вы весь такой умный, интеллигентный, возможно даже рассказываете какие-то интересные штуки, но нет нет и прорывается в разговоре внутренний гопник. И девушки видя эту двуличность, боятся что у вас что-то с психикой.
Согласна с вами, так и воспринимается.
Ну, а то, что с психикой не алё, уже и так понятно.
алергирина• 02 апреля 2023
Дорогой автор. Ничего у вас ни с кем не выйдет. Хоть кроите хоть нет. У вас истероидный тип. В народе истеричка. Девушки это чувствуют интуитивно. Ну не сможете вы с такими мыслями обзавестись отношениями.
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляsea_zezik
Согласна с вами, так и воспринимается.
Не просто не але, а караул
Ответ дляSergeyS-7f53
любой психопат такие тесты на раз пройдет, даже лучше обычного человека, так как он более концентричный. Но вот то как вы это подаете здесь, говорит о том что вы и с девушками общаетесь как царь))) Поэтому я просила вначале скрины общения. Но уже и так понятно. У вас биополярка. С одной стороны вы считаете себя выше других, но реальность вас постоянно бьёт от асфальт - невостребованностью. Но вы не в состоянии признать это, поэтому ищите маниакально причину во внешности.
Ответ дляалергирина
Отрою секрет, и за такими первые бегают, да, вам не послышалось, первые преследуют, или как когда то несколько лет назад писали на еве (аналог в пидорашке) - даже на вонючие носки находится покупатель, при условии что человек физически красивый и привлекательный
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Никакая внешность вам не поможет пока у вас такие нелады с психикой
алергирина• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вонючие носки могут носить добрые, ласковые, уютные люди. Эти носки не брезгливо постирать. Для женщины вонючие носки не показатель и внешность.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы не врач клиницист
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляsea_zezik
Прикиньте, эта энергия ненормального идет впереди него.
А так как мы существа животные прежде всего, то эта угроза сканируется в секунду.
Да ну понятно, что там психиатр нужен)
Ответ дляалергирина
Доо, конечно
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вы не врач клиницист
Вы тоже не врач. Так откуда вы следует знать, что у вас нет проблем с психикой?)
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
И у меня даже есть предположение почему у вас все стало плохо с отношениями)))) Вы жили в бедной семье и у вас не было забабонов, поэтому вы были легкий и веселый. Но потом стрельнула удача+усердие в обучении и вы нашли работу о которой ваше прежднее окружение может только мечтать. У вас мгновенно выросло самомнение и стали проскальзывать нотки презрения к тем кто на вашем уровне. Вы смотрите на них и думаете что им все досталось на шару а вы добились своим трудом. И подсознательно хотите их признания. Но для них вы их обычный круг общения. И вас такое обычное отношение бесит и это проскальзывает в каких-то фразах.
Единственное что вам поможет это понять что для них вы обычный человек, которые их всегда окружали. Вы особенный для старого окружения, но не для нового. Как только вы это осознаете и примете, опять станете легким на общение и все изменится.
Ответ дляVertonik
Если я такой хреновый и психопат, мировой отщепенец, тогда как вы объясните это ? Это всего 2 встречи, просто да, мне не очень нравится конкретно эта девушка, и как раз не внешне.
Вы не были на встречах, что бы судить меня, вы не знаете как я обращаюсь с женщинами, а ведь писал что обращаюсь лучше 90% мужчин. Не судите и не судимы будете
Ответ дляVertonik
Опять мимо, плод вашей фантазии
Вы теперь понятно стало откуда берутся злые люди ? Которые ранее были нормальные и доброй души, особенно когда всю сущность людей я вижу здесь
Ответ дляsK86
По переписке с этой девушкой видно, что вы в ней совсем не заинтересованы.
VivaForever• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
разговор бабы с девушкой
Ответ дляiroman
То есть проблема в том, что вашего общения жаждут не те девушки, которые нравятся вам?
Я хочу исправить внешность, сделать ее привлекательную, то о чем создавал тему. Мне этими советами и точкой зрения нужно подсказать. пусть каждого она субъективна будет, среднее значения уж как то выведу с интеллектом дауна, чоуж
Дурная привычка у людей лезть куда то вообще в дебри, в чужом холодильнике рыться, я не конкретно о вас, в топике прозвучал другой вопрос, с просьбой помочь\подсказать