Я Головна• 02 апреля 2023

Духи с кожаными и цитрусовыми нотами

Порекомендуете что-то?)
Не удушливые Форды, а что-то легкое, на сейчас, на весну. Аромат цитрусов, может каких-то трав, легкий аромат кожаной куртки хорошей выделки
Бабка-байкерша• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вот мне нравится как на мне пахнет бал д’африк вперемешку с запахом моей новой кожаной куртки)
Хочу что-то такое готовое)
Интересует больше ниша, в люксе я не нахожу интересных ароматов
Советую Memo.
В принципе любой, они все кожаные, но максимально подходит под свежую кожу с цитрусами - ирландская кожа
Бабка-байкерша• 02 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Ось це мій фаворит( хоч Ви і не любите Том Форд). Який він прекрасний. І ні каплі не душить. Якщо буде змога,спробуйте. Щоправда у мене аромат якому вже роки і роки, порівнювала з сучасною версією, то сучасна менш витончена, але така ж неймовірна. Якби сказали залишити один аромат,це був би він
А меня он душит, как духи из 90-х, продала на фиг , хотя очень хотела его
Форточка• 02 апреля 2023
Теж за Irish leather 👍
https://aromateque.com.ua/cuir-velours
Ще цей обов‘язково на затест
_ladyinred_• 02 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Но вони не стійки.. як вода😔
Як кому,я спробувала більшість ароматів,ще пару років тому коли у них були мініатюри по 5 мл,брала декілька разів повномірні флакони,то стійкість дуже хороша, та й ціна адекватна
Вся така шо куди там• 02 апреля 2023
Ответ для_ladyinred_
Я ніяк не подружусь з наслоюванням ароматів,Гарсон маю 2 але щоб його з чимось ще змішати уявити не можу
У пеня блекпеппер и вондервуд. Надо пробовать и мешать по гармонике. Альдегиды, цитрус, фужеры, морские мешаю с древесными, удовыми, шипрами, кожей. С мускусами, цветочными и восточными пока эксперименты провальные. Как-то намешала шипр с цветочным - шлейф болота получился.
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Советую Memo.
Написала в заметки🤗🤗
_ladyinred_• 02 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Давно міркую про вондервуд, він справді така свіжа зелень?
Мой завтрак• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вот как это скрестить в одном аромате)
Так вот же, уже скрестили
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак
Так вот же, уже скрестили
Да? Надо попробовать. Я что-то в Байредо ничего кроме Бала для себя не нашла, нужно еще раз перенюхать весь корнер))
Мой завтрак• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Попробуйте обязательно, они намного интереснее бала , но и похожи тем не менее, ну как раз это и есть, бал + кожа .

Но там не такая кожа, как в мемо и гарсонах, их я не могу носить, особенно гарсоны, горечью в горле стоят, хотя видите, многим зашло.

Мои любимые байредо - Gypsy Water, кто бы мне что-то подобное посоветовал, в более бюджетном сегменте..
автор Я Головна • 02 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак

А мне джипси вотер не понравилась, не мое
В шоколаде• 02 апреля 2023
Ответ для_ladyinred_
Обов´язково тестити, на мені часом видає індол і солодкуватість. Хоча люблю їх)
Автору - Hermessence Cuir d´Ange Hermès. Вони з одного боку акварельні, а з іншого брутальні.
Вся така шо куди там• 02 апреля 2023
Ответ для_ladyinred_
Нет. Вондервуд - это деревяшки))). Amazingreen зелень, но меня не зацепил. Ничего особенного.