Леся Українка• 02 апреля 2023
Вещи укр брендов. Достойно? Стиль олд мани.
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
А я считаю, что стоит. Свитера у них и трикотаж отменного качества
Нащо тоді питаєте думку інших..) якщо з нею не згодні та не можете прийняти думку іншого.
Дама_с_коготками• 02 апреля 2023
Кофтея как кофтея. Безликая. Еще нужно учесть что фото каталожные. Чтобы понять, адекватна ли цена в 2+к надо видеть вещь вживую.
Непонятно• 02 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
вообще в основном качество у наших брендов на уровне зара и хм, а цена раз в 5 больше. потому они того не стоят, проще взять тот же хм, особенно на распродажах
И лекала. Лекала это боль.
Бесконечность-не предел• 02 апреля 2023
Автор, покажите фото ваших вещей, которые по вашему ’супер и очень достойного качества ’ или пожалуюсь на вас за рекламу!
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Качество достойнейшее. Хлопок
Горжусь нашими, стали делать офигенное качество , не хуже Massimo
Массімо це inditex, те саме що зара та бершка..) Тільки більш преміальна якість.. Ви так порівнюєте ніби це преміум бренд, а не мідл
Білий Лосик• 02 апреля 2023
Смішно читати про натуральні светри/кофти за ´до 700 грн´. Ви бачили речі західних брендів з натур тканин скільки коштують? Нормальні від 100 у.е.
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2023
Як_наготую...• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Качество достойнейшее. Хлопок
Серйозно? Не уявляю щоб у Массімо ось так малюнок не співпадал. Напевно ви невибаглива щодо якості
Рассказница• 02 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А я б навіть за 200 не купила 🤷♀️
И я... короткое, как подстреленное. Пройдёт только очень худым девушкам. Особенно если плотное - на какой оно сезон? Летом жарко, зимой холодно, потому что до талии.
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
только у нас неадекватные цены на тряпки, там как раз базовые копейки стоят
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
ну так в чем вопрос?
взяли - молодец, носите
достойно, стиль олд мани) я только от украинок подобное слышу
в жизни вы в нем будете выглядеть выходя из метро как на стиле олдмани, да
взяли - молодец, носите
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
для олд мани стиль не нужен, для него нужны деньги и родословная
а то вы вся такая на стиле олд мани, а сама на метро и в хруще
Білий Лосик• 02 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ни фига. Или киньте ссыль на приличную вещь норм бренда. Натуральную, конечно. До 700, естественно)
Рассказница• 02 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Конкретно эта не нравится
Окантовка смотрится грубо и странное расположение пуговиц. Плюс могли бы и совпадать полоски)
Ага, тоже была первая мысль, что полоски не совпадают, как на китайской дешёвке. В хорошей вещи такие нюансы соблюдают.
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
открываете вышеупомянутый хм, базовые кофты и смотрите)
Рассказница• 02 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
За рекламу чего вы пожалуетесь?
Леся Українка
• 02 апреля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Откуда вы знаете на чем я и где?
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Откуда вы знаете на чем я и где?
те у кого есть деньги не стремятся выглядеть и таких вопросов не задают, потому мне знать не обязательно, это и так понятно
Білий Лосик• 02 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Что и требовалось доказать) нет такого!
Я тот НМ 2 недели назад облазила вдоль и поперек в Кракове - или синетич фигня, или домашняя одежда.
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Что и требовалось доказать) нет такого!
короче, пользоваться гуглом вы не умеете, что и следовало доказать
Леся Українка
• 02 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Подходит? Это моя вещь
Я не рекламировала ничего, это девочки ссылки понаходили
Совсем с ума посходили на этом форуме
Дизайн довольно простой, пардон, обычной детсадовской кофточки эпохи позднего СССР ) впрочем, мода ходит по кругу, мы не раз уже наблюдали, и это нормально.
Оценить на расстоянии сложно, но 2+ килогривен за кофточку - многовато будет...
Ну неужели за год так пряжа безумно подорожала?...
Нічна ненажера• 02 апреля 2023
такое в заре еще 10 лет назад было. зачем переплачивать? укр инста бренды обычно дорогие
Ірина-51f2• 02 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Так. Ось фото Массімо
Леся Українка
• 02 апреля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8