Леся Українка• 02 апреля 2023

Вещи укр брендов. Достойно? Стиль олд мани.

З бісиками• 02 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
С чего бы это?
Чтобы соответствовать городому названию олд мани

Лунтик-паунтик• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Подходит? Это моя вещь
Я не рекламировала ничего, это девочки ссылки понаходили
Совсем с ума посходили на этом форуме
Грубый край и кривой мелкий жемчуг
Олдмани в смысле олдбухгалтерия?
З бісиками• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Это жакет, не кофта
Он плотный и держит форму, при чем тут кашемир?
Здесь на форуме кашемир головного мозга😀
Какое отношение кофта из говна и палок имеет к стилю олд мани?
Kusalochka• 02 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Самая обычная кофта. Может быть из чего угодно. По моему это одежда без притензии.
автор Леся Українка • 02 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Грубый край и кривой мелкий жемчуг
Олдмани в смысле олдбухгалтерия?
Білий Лосик• 02 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Можете пожалуйста посоветовать бренды, ищу водоладку или джемпер из натуральной нити, вискоза хлопок. Спасибо
Мохито посмотрите, именно водолазки. Вискоза.
Норм свитер брала в Манго
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ну да
Моя подруга такой купила ,гораздо приличнее выглядит вживую

Кондуктор трамвая• 02 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Серйозно? Не уявляю щоб у Массімо ось так малюнок не співпадал. Напевно ви невибаглива щодо якості
А пуговицы не на планке, а на полочке?
Снегурочко• 02 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Норм свитер брала в Манго
А можно фото какой в манго, плиз
автор Леся Українка • 02 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня есть такой Манго
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Получилось в стиле бухгалтера и учителя))в этом смысле
З бісиками• 02 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Эту одежду презентуют с претензией. А она презентации не соответствует.
З бісиками• 02 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Массимо- тоже вполне себе массмаркет без претензии на качество
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2023
Ответ дляІрина-51f2
Так. Ось фото Массімо
Тоже хрень.
Кусман Сиру• 02 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Не люблю поперечные полоски. Да и вообще полоски. Согласна выше с комментами, украинские бренды стоят дорого. Либо нормальная цена и качество дерьмо,либо качество нормальное по неадекватной цене
Ага, мой муж при покупке мною таких вещей, говорит, что это амнистия в дурбалаевке))) Но, в этом сезоне, у Зары и т.п много полоски поперечной.
Глубоководная селедка• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Качество достойнейшее. Хлопок
Горжусь нашими, стали делать офигенное качество , не хуже Massimo
)))у наших абсолютно оверпрайс на все, я пару раз честно пыталась поддержать украинского производителя,и все мимо, ценник гораздо выше аналогичных вещей иностранного производителя, качество отвратное если цена, приблизительно масмаркета, моя любимая история, как в платье за 100 баксов пуговицы по лифу и рукав нормально не пришили, просто нитка была завяза даже без узелка, а ткань выдержала пару стирок в холодной воде, млин зара и манго за 40 баксов гораздо качественными оказались. боюсь представить ценник у наших при качестве массимо
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
А как олд мани отличить от надела то, что в шкафу висело?
Золотыми пуговицами. С ними наделаШоВисело превращается в олдМани
Нічна ненажера• 02 апреля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
так они даже не шьют на украинских фабриках, все отшивается в Китае или Турции, делать свой цех и шить в Украине дорого
автор Леся Українка • 02 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну ок

Kusalochka• 02 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Иногда кофта - это просто кофта. И никакой связи с олд мани она не имеет. Как и в принципе одежда)
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Последняя степень отчаяния, когда совсем уже нечего возразить - вот этот незамысловатый смайл)))
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 02 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
А хіба хтось писав що це люкс та еталон еталонів? То ж було у відповідь автору, вона порівняла з Массімо
Білий Лосик• 02 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
О, еще один от безисходности
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Та ладно. В Харькове и в Одессе полно цехов.
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
О, еще один от безисходности
Я вам уже посоветовала, учитесь юзать гугл и не будете хлопок по 100 у.е брать
Бабульція• 02 апреля 2023
Симпатичная кофта. Но вещи укр. брендов стоят дорого до неадекватности. Много прикольных вещей, действительно хороших, красивых, качественных. Но цены - сдуреть. У меня как-то появилось сильное желание перейти на укр. бренды и поддерживать наших производителей, но увидев цены - отказалась от этой затеи)
Білий Лосик• 02 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Угу. Не всем можно по 700 грн пижамах на работу)
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ходите как хотите, это ваше дело
Глас_Народа• 02 апреля 2023
Выглядит дешевкой, полоски не совпадают - уже ширпотреб.