Хто в курсі, це якась відома особа?
Попередньо купив квитки на концерт кобзона
Olga Zelenyak• 02 апреля 2023
Это тот, которых хотел все победить, всех убить, всех кого надо ограбить.
ось шо воно писало вчора
Мой прогноз, что хохлы попрут в промежутке между Пасхой и 9 мая.
Нам нужно до наступления ВСУ закрыть вопрос с Авдеевкой и Бахмутом, потому что войска в этом районе пытаются идти вперёд и, соответственно, не готовятся к обороне.
Если наша армия не сможет решить эти задачи, то наступлениях большего масштаба даже не стоит думать.
Также срочно внести изменения в законодательство: командиров, оставивших свои позиции, отправлять в штрафные роты ’Вагнера’.
Пришло время серьёзных испытаний.
Ответ дляrybka21
ось шо воно писало вчора
Пришло время серьёзных испытаний.
Испытание не прошел)))
⚡️Военкор Владлен Татарский погиб в результате взрыва в питерском кафе — Министр молодёжной политики ДНР Макаров
«По предварительным данным, Военкор Владлен Татарский погиб в результате взрыва статуэтки с бомбой, которую ему подарила девушка», — уточнил Макаров.
♾ Топор Политика | Подписаться
Люсильда.ua• 02 апреля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Воєнкор. Якщо правда, то чудово
Так, правда. Я вчора підписалася на кримський канал. Бо моя найбільша мрія на зараз - скоріше поїхати в КРИМ! Там об´єктивно висвітлюються всі новини.
Ось що з цього приводу:
❗️Российский военкор Владлен Татарский погиб при взрыве в кафе ’Стрит-бар’ на Университетской набережной в центре Санкт-Петербурга, сообщили ТАСС в экстренных службах.
Ось що з цього приводу:
IanxMickey• 02 апреля 2023
У этой падлы там был творческий вечер.
Годный вечер получился, побольше бы таких вечеров у Z-мразей.
anhelikana• 02 апреля 2023
Гагарин долетался,Пушкин дописался,а Татарский добухался.Наверное,партизаны сработали или свои убрали.Мораль-нужно меньше язычком ляпать
I_am_Ukrainian• 02 апреля 2023
Ответ дляАня_я
Или Zачеркиваем,кому как удобнее
Вот же идиоты. Они хоть за год войны и своих убийств нашли объяснение этим V и Z ? Даже буквы от них пострадали ни в чем не виноватые
anhelikana• 02 апреля 2023
В каком шоке сейчас другие пропагандисты.Ходи и оглядывайся даже у себя дома,не то по молекулам соберут
Wendy Rhoades• 02 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
мне особенно обидно за Z, так любила нью беленсы)
Но как-то уже не тянет покупать новые.
Olga Zelenyak• 02 апреля 2023
Пишут: статуэтку с бомбой подарила девушка. Это уже второй теракт совершенный украинками. У нее на лбу что ли было написано: украинка?)
Или всем понятно что русские не способны убить бывшего зека, которого они освободили, чтобы он воевал на их стороне?