No problems• 02 апреля 2023
Губки. Красиво ли вам такое?
Выпадет реклама этой барышни. Бывают красивые результаты, а бывает такое себе особенно буренки с ресницами и блёстками прям жесть😁😱
Как вам?
Результат:
вже голосів:
67 (53.17%)
Нравится
36 (28.57%)
Ужас
23 (18.25%)
Все равно
Засомневаю• 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Так копейки стало, вот и колятся все
Хорошие врачи и препараты копейки не стоят
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Эта клиника очень недорогая) Фулл фейс 15 тысяч
Я-ваш шанс• 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Так не в один день фото , наверное это фото после коррекции уже
А укладка та же, даже волосы не отросли, и кофту забыла сменить. Кто ведётся на эти отредактированные фото? Потом результат будет ожидание реальность.
Засомневаю• 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Жесть( у меня до войны 15 тыс один только подбородок привести в порядок стоило
Вумна, аж страшно• 02 апреля 2023
если есть возможность скорректировать возрастные изменения-why not? В посте ,в основном,все очень к месту и деликатно
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А чего им сильно отрастать за 2 недели
whenallissaidanddone• 02 апреля 2023
Фото 2 -будто два разных человека и при чем ДО было лучше.
Девочки, ну ведь видно же! Видно, что губа торчит верхняя. ’Сделаные’ губы (от пресловутой тупой фразы ’сделать губки’ и ’подколоть губки’) , видно ВСЕГДА. А когда в разговоре эта верхняя губа выпячивается-это рыгалово, реально. На это очень неприятно смотреть, отталкивает. Те, кто ходит с торчащими губами, вы думаете, что ваши трамплины под носом никому не заметны? Или вы думаете, что красивее стали с варениками? Отнюдь.
Ресницы и брови не так пугают, как эти губищи.
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
И довольно пристойные результаты. Тоже на них недавно подписалась
Гербарія сушу• 02 апреля 2023
Ответ дляNo problems
И там ещё много. Не знаю, что за повальная мода.
Смотрю на это и иногда сама подумываю, может нужно что-то подколоть.
Есть и носогубки и губы уже не такие пухлые...
Здесь на первом фото такие красивые губы было до, а стали обычные.
Я-ваш шанс• 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
А чего им сильно отрастать за 2 недели
Да пусть не растут хоть месяц. так себе реклама.
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну у них точно отбоя нет от клиентов с их ценами)
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Мне тоже до нравились больше. Конкретно здесь
Я-ваш шанс• 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Так и с татуажем большая половина и все думают, что красиво брови за контуром роста волосков.
Клептоманка• 02 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
фото 2 не очень, а все остальное вполне нормально смотрится
Согласна. Не хуже, чем до
LoveYouOrNot• 02 апреля 2023
Самі губи, якщо без лиця дивитись, гарно зроблені.
З лицем - треш.
Це ж треба врахувати, що великий ніс буде ще кострубатіше виглядати в загальній картинці)) Відстань від губ до носа звужується, і у багатьох це виглядає уродліво.
З лицем - треш.
Клептоманка• 02 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Нормально. А вы из лагеря осуждающих, но самой тайно хочецаааа))
Ой)) мне явно хочется)) я не из осуждающих. Просто серло
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
Я тоже боюсь врачей и манипуляций. Так бы уже тоже че-нибудь кольнула
Гірчинка• 02 апреля 2023
У меня свои похоже как на фото 3. Устраивает форма. Хотела 0,5 увлажнить, тут девочки подсказывали мне, но боюсь эффекта усов этих
У меня есть зато классный бальзам
Криниця щастя• 02 апреля 2023
Меня так бесит, когда фото ДО делают сухими губами, а уколотые обязательно с блеском, также и с волосами фото делают всегда, вроде все тупые и никто ничего не понимает 😡
Шкварочка• 02 апреля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я робила губи в цьому ж салоні. Дуже задоволена результатом
А у якого лікаря? Я якраз обираю лікаря в цьому салоні