Вся в кредитах• 02 апреля 2023
Как вас в детстве родители ласково называли?
Меня только по имени или когда отец был злой, то звал солнце. Короче, все никак у людей)
Полтавська галушка• 02 апреля 2023
Не родители. Тетя. Бабушка. Возможно, дедушка. А как - не скажу
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2023
Льолік, я Оля, мені подобалося, брат ще досі мене так називає. А якщо накосячіла, то Ольга. Мучусь тепер з цим. Не люблю коли мене так називають по роботі. Всім кажу, що я просто Оля
Туфли в чешуе• 02 апреля 2023
Меня родители называли Витуня❤️ больше никто именно так не называют. Я свою дочь называю Безе) хоть зовут ее Аней😂
Вся в кредитах
• 02 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, а к чему в вашем посте слово НИКАК?
Да это про отца я имела ввиду .
Единорог помог• 02 апреля 2023
Меня мама никогда ласково не называла. Только строго по имени. Только папа меня любил;))
Единорог помог• 02 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Да это про отца я имела ввиду .
Вы хотели в значении ’все не как у людей’, наверное;))
Оля_с_киркою• 02 апреля 2023
Наталя і Наталічка-красная девічка )) дядько по-доброму і шуткуючи - Наташкой-Чебурашкой, я не ображалась, сміялась))
Стетоскопуло• 02 апреля 2023
Тато-Катюшонок, Катєріна-Мандаріна
Брат-Катруся,Катюша
Мама-доця, Катя)))
Брат-Катруся,Катюша
Мама-доця, Катя)))
Пургену мне• 02 апреля 2023
Мене тато називає Пельмень, хоча ніколи жирною не була. А в чоловіка батьки його називають Сашка, а доцю тільки Даринка, Дарусік. Обом їм за 30
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2023
Мене мама завжди називала ’Лучик’ ))) а татко - доця.
Дякую за тему, такі спогади навіяло, наче я знов маленьке сонечко, а не 40-річна )))
Силиконочка• 02 апреля 2023
Дочку мою Мирослава зовут
Мы так привыкли в семье ее Мирашей звать,что уже и не замечаем
Часто,кто близко со мной не знаком (на работе, например) даже уточняют с недоумением: а Мираша-это полное какое?
НетЕщеНаверное• 02 апреля 2023
Мене - ніяк, по повному імені, і то по святам.
А я сина називала зернятком.
САМ_ТАКОЙ• 03 апреля 2023
Дочечка, доця и производными от имени, ласковыми прозвищами от имени.
Мама - абсолютная любовь. Мне повезло у нее родиться.
Я так не умею любить, как она, да и детей у меня нет.