котопёс• 02 апреля 2023

Сколько стоит поставить брекеты

Хочу поставить брекеты , сколько стоит может кто то делал и нужно расширить верхний ряд чтобы вставить зуб.
Стетоскопуло• 02 апреля 2023
Днепр
12 тысяч одна челюсть. Тыщагривен 1 раз в месяц подкрутить
И до этого всего на 1000-1500 снимки
автор котопёс • 02 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Днепр
И до этого всего на 1000-1500 снимки
Хорошо буду знать, спасибо
автор котопёс • 02 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Днепр
И до этого всего на 1000-1500 снимки
А разве можно только на одну ставить ?
Стетоскопуло• 02 апреля 2023
Ответ длякотопёс
А разве можно только на одну ставить ?
Можно
У сына стояли сначала только вверху. Через год поставили вниз
Незламна Україна• 02 апреля 2023
В Киеве 800-1000 у.е. плюс минус. Верх и низ
Зашла на 5минут• 02 апреля 2023
40 тис 2 щелепи. Це вже зі всім.
Луцьк
автор котопёс • 02 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Можно
Это вообще отлично тогда
Стетоскопуло• 02 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Это вообще отлично тогда
Но это как доктор скажет
Вы же понимаете, что у всех разные случаи
автор котопёс • 02 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Но это как доктор скажет
Да я понимаю , я примерно хотела понять
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2023
22 тыс верх низ
я Кукарача• 02 апреля 2023
И нам вот на днях озвучили 12 тыс. на одну. Хмельницкий
ПанВиктория• 02 апреля 2023
20 000 дві щелепи. Плюс раз в 1 місць -800 грн (заміна ризинок), і раз в 2 місяці - 800 грн заміна дуги. Новомосковськ
автор котопёс • 02 апреля 2023
Ответ дляПанВиктория
Это где ?
ПанВиктория• 02 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Это где ?
Я додала. Новомосковськ)
Рекламама• 02 апреля 2023
Понимаю, что это не ответ на вопрос, но напишу просто для информации, вдруг у кого есть возможность финансовая, то обратят внимание.
Дочка живёт в Польше.
Поставила брекеты. Очень дорогие. Продала машину, чтоб их поставить. 16000 злотых.
Но это, конечно, супер брекеты. Он прозрачные, как силиконовые, съёмные. Меняют на новые каждую неделю. То есть, то, что за неделю подвинулось, деваешь другие, они опять продвигают, и так по кругу. Выровняли за полгода. Дочке 31.
Пасхальний тролік• 02 апреля 2023
Рівне 19000 на 2 щелепи
60 метрів сметани• 02 апреля 2023
Челюсть можно расширить до 14 лет. После только разрезают и вставляют пластинку. Если вам ортодонт скажет, что сиожет расширить без операции, бегите от него.
Потринділиця• 02 апреля 2023
Безплатно поставила дітям в Лондоні різні варіанти. Один: ставлять дротики на верхню щелепу, а через 12 тижнів на нижню. І підкручують через місяць- два. Другий варіант зйомні брекети, поїсти, зуби почистити. Теж на огляд за пару місяців для корекції.
Из Виа-гры• 02 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
С какого возраста уже можно ставить брекеты, одним советуют с 12 лет, другим не раньше 16?
60 метрів сметани• 02 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ортодонт смотрит на каждую ситуацию индивидуально. Сыну поставили в 10 лет пластинку для расширения челюсти на молочные пятые зубы. Пластинку сняли, зубы выпали. Потом носил год брекеты на 6 зубах чуть больше года. Теперь осталось прикус поправить, ортодонт сняла брекеты до лета, чтобы зубы укрепились. Но я хочу элайнеры поставить сыну вместо брекетов
ГонУрова дівка• 02 апреля 2023
В Днепре: 20 тыс обе челюсти и 5 тыс за год обслуживание
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2023
Цікавились у лікаря, Київ. Металеві від 28000 за 2 щелепи. Самолігатурні (так звані - брекети нового покоління - від 60000 грн.
Хочу ще в одного лікаря дізнатися вартість.
Прийом раз на 3 тижні - від 900 грн.
З тими, що за 60000 - прийом раз на 1,5 місяці - від 2400 за прийом.
Видна міленіалка• 02 апреля 2023
От 10 тыс. За 1 челюсть - за металлические
Коренная киевлянка• 03 апреля 2023
15 тыс за верх и низ вместе. Раз в 2 мес осмотр и замены дуги 500 грн. Самологирующие. Киев
Коренная киевлянка• 03 апреля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Прийом раз на 3 тижні - від 900 грн.
Ну вам і загнули ціну
lucky ok• 03 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Дайте, будь ласка, контакти, де ви ставили брекети. Бо ціна має для нас значення.
Коренная киевлянка• 03 апреля 2023
Ответ дляlucky ok
Напишу в повідомлення
Жена аллигатора• 21 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Дочка живёт в Польше.
Это элайнеры,а не брекеты