Зеленський: Наступний тиждень буде особливо вагомим
ТЕКСТ: ДЕМ´ЯНЧУК ОЛЬГА, 2 квітня 2023, 22:03 Глава держави Володимир Зеленський повідомив, що влада готується до запланованих подій та рішень.
Наступний тиждень буде особливо вагомим для захисту України, для руху до перемоги. Про це у неділю, 2 квітня, під час вечірнього звернення заявив президент Володимир Зеленський.
«Наступний тиждень буде особливо вагомим для нашого захисту, для нашого руху до перемоги. Вже готуємося до запланованих подій та рішень. Головне зараз - берегти нашу єдність, дбати про наших захисників, захисниць, допомагати одне одному і державі", - наголосив глава держави.
Нагадаємо, Зеленський заявив, що єдиним шляхом зупинити російський терор є військова перемога України.
Ответ дляanhelikana
Кто конкретно дал приказ и кто конкретно разминировал?Фамилии назовите и как оно все было.Заодно и ответьте-почему Крым сдали и допустили котел Иловайский?
Кто «сдал» Крым, кстати?
По Иловайску за столько лет можно бы поинтересоваться, что и почему, а не спекулировать.
Вы лучше скажите, как так «получились» Мариуполь, Херсон, Буча и др., где Илловайск просто меркнет на фоне масштабов.
Ответ дляanhelikana
Откуда вы знаете,что разведка долаживала?Инет писал,ну раз так,почему все не выехали?
Из иностранной и украинской прессы, предупреждали и даже карты вероятных направлений наступления выкладывали. Но арахамия обвинил западных партнеров в нагнетании и сказал, что они хуже, чем соловьев и скабеева.
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляillaria-k
Вчера смотрела ролик на ютюбе.
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Они же чьи то дети, мужья, отцы, и они рассказывают , что их жизнь не хотят сохранять, нет снаряжения, + у них на 100 человек больше записано в батальоне.
Их 30, а записано + 100.
Я даже не сразу поняла зачем? ну как это? их же ставят на боевые задачи на 130 человек, а на самом деле там всего 30 человек.
Потом дошло, что выплаты, довольствие и остальное на 130 человек отличается от того же , но на 30 человек.
Люди идут на смерть и знают, что на них наживаются.
Это такой цинизм ужасный.
Как можно воровать так в армии.
У них снаряжения нет, а ушлые вверху еще и воруют.(((
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Их 30, а записано + 100.
Это такой цинизм ужасный.
Как можно воровать так в армии.
Мёртвые души. Бизнес на крови. Это ужасно. Это просто выходит за рамки. Родные, мамы, жены ищут этих ребят, а они уже сгнили в поле, зато командиры получают выплаты. Просто не укладывается в голове
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
вот можете еще посмотреть видео за январь, 4 танковая бригада.
Звернення військових 4 танкова бригада.
Військових відправляють в бій без озброєння, вони втратили більшість озброєння в бою!
На гарячій лінії міністерства оборони України відповіли ’що їх частини не існує
Звернення військових 4 танкова бригада.
Что же это творится????
Ответ дляTakamaka
Кто «сдал» Крым, кстати?
Против сдачи Крыма проголосовал только Турчинов, остальные проголосовали огонь не открывать
Ответ дляillaria-k
Вчера смотрела ролик на ютюбе.
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Их 30, а записано + 100.
Это такой цинизм ужасный.
Как можно воровать так в армии.
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Их 30, а записано + 100.
Это такой цинизм ужасный.
Как можно воровать так в армии.
Какая бригада? Было ли заявление в военную прокуратуру,кто командир? Где стоят? Какого снаряжения конкретно нет?
Труп нареченої• 03 апреля 2023
ну меле бо треба людям зось вкидувати
я вже й забула за нього не слідкую
Клементина• 03 апреля 2023
Ответ дляtetnes
О!
Я, кстати помню, была запись этого заседания РНБО
Да, только Турчинов был за то, чтобы военным путем отстаивать Крым
Там же обсуждали, что международной помощи никакой
Предательство в крымских воинских частях, выиграть в той войне, если бы она была шансов не было
Оно и понятно.
Мы и сейчас ещё далеки от победы
А тогда у нас не было ничего
Оно и понятно.
Мы и сейчас ещё далеки от победы
А тогда у нас не было ничего
Ответ дляtetnes
По названию в поисковике можно найти на ютюбе.
Звернення воїнів ЗСУ до президента
228 батальон, 127 отдельной бригады Сил территориальной обороны г. Харькова.
Командира не называют.
Их выставляют как спецназ!, но у них нет подготовки, снаряжения, связи , эвакуации раненых. Бахмут. Посмотрите
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Командира не называют.
Ответ дляОксана-004e
Или еще вариант. Кадровые военные ,сидят в штабе,а числяться типа на передовой и получают доплаты боевые
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
И это тоже, многие рядовые и не видели ни разу своего комбата, только фамилию знают
Ответ дляКлементина
И от термоса
И вот у меня тепер вопрос!
Только вдумайтесь : если бы у нас не было Томоса и признанной украинской православной церкви, как бы мы сейчас выгнали московскую церковь??
Выгнать выгнали бы, но что дали бы людям взамен?
Просто закрыли бы и сказали бы ’теперь у нас церкви нет’ или ходите в украинскую, та которая была не признана ни кем
И вот у меня тепер вопрос!
Я не люблю порошенко. Он правильные шаги сделал в этом плане.
Ответ дляillaria-k
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Командира не называют.
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Командира не называют.
Ваша ссылка нерабочая. Нагуглила видео 10 месячной давности. Из свежего только это
Ответ дляillaria-k
Вчера смотрела ролик на ютюбе.
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Их 30, а записано + 100.
Это такой цинизм ужасный.
Как можно воровать так в армии.
Звернення воїнів ЗСУ до президента
Их 30, а записано + 100.
Это такой цинизм ужасный.
Как можно воровать так в армии.
Посмотрела ролик. Ребята обвиняют конкретно своих командиров батальона и бригады. Плохо что раньше молчали. Обвиняют в том что не налажена связь, не вы вывозят 300 их бригада, а вывозят их 300 соседние подразделения. Да командиры должны быть наказаны. Ребята ищут защиты, обращаясь к Зеленскому.
Ответ дляtetnes
вы дополнили, добавили к тому что я написала.
Но там еще больше, к сожалению.(
Спасибо за ролик.
Видно как воевала эта бригада, артиллеристы, видимо. И еще больше понятно, что они не спецназ. Это действительно не их профиль. Как они говорят, они к этому не подготовлены.
Они воевали в других войсках.
Перевести их из артиллеристов, в спецназ - не может быть решением комбата, мне кажется, но я не спец.
Здесь главное , чтобы их услышали и помогли, чтобы ребята не погибли. Ребята просят перепосты.
И я все таки не понимаю, как представлю ..... Команда :мы направляем спецназ 130 человек - это зачистка территорий, а приходит 30.
И что они будут делать в боевой задаче, где рассчитано, что здесь работают 130 бойцов?
30 бойцов не могут выполнить задачу 130 бойцов - это верная гибель!
Это если не брать во внимание, что они не умеют работать спецназом и у них нет снаряжения. У них другая воинская специальность.
Но там еще больше, к сожалению.(
Спасибо за ролик.
Они воевали в других войсках.
Ответ дляКлементина
О!
Оно и понятно.
Мы и сейчас ещё далеки от победы
А тогда у нас не было ничего
Оно и понятно.
Мы и сейчас ещё далеки от победы
А тогда у нас не было ничего
Наверное, это оно
Ответ дляillaria-k
Но там еще больше, к сожалению.(
Спасибо за ролик.
Они воевали в других войсках.
Но там еще больше, к сожалению.(
Спасибо за ролик.
Они воевали в других войсках.
Командиры преступники, но вас не смутило в теме где поливают дерьмом Зеленского вы привели видео, в котором военные ищут защиты у Зеленского и Залужного?
Ответ дляtetnes
Спасибо. Просмотрела участников. Значит Порошенко никаким боком к решению о несопротивлении в Крыму не относится.
На Советчице всегда было много споров и заблуждений по данному вопросу. Я и сама уже не все помню. Спасибо, что натолкнули на идею освежить память, кто и что говорил, решал…
Carrie Bradshaw-Preston• 04 апреля 2023
Ответ дляanhelikana
Вы не верите,а я верю.
Дай боже, щоб ми, диванні експерти, помилились... (((
whenallissaidanddone• 04 апреля 2023
Ой, его так сложно понять;(
Особенно, если бумажек с готовым текстом нет или мониторов со всех сторон.
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
На жаль, у його результативність ніхто не вірить... ((( Лише на одне сподіваються - що людей не покладуть ’почім задарма’... (((
А кто-то верил в то, что Херсон освободят или в освобождение Харьковской области, Изюма, Купянска?
40% окуппированных после 24.02.2022 были нами освобождены
Ответ дляanhelikana
Шашлычками поджарились орки и не слабо,дымок на весь мир пошел.Зеленский-военный?Где были генералы,те ,кто непосредственно отвечает за армию?Не допустить вторжения -это как?На тот момент напишите,какое оружие было у нас и какая армия численность
Зеленский-верховный главнокомандующий. Армия и оружие на 9ый год войны? Не было? А военный налог с зарплат был? Тут вопросы бесполезны....
Ответ дляОксана-004e
Потому что разведка не мне доложила, а зеленскому и не раз. Но был полный игнор и это преступление против народа. Он же сам сказал - не выгодно было предупреждать и готовиться, иначе экономика бы пострадала. Он С А М это озвучил, своим ртом
да-да....только не ’экономика бы пострадала’,которой нет, а все бы ринулись за границу. Они не могли закрыть границы ’до’. Предотвратили массовое бегство путем вранья от первых лиц, скрыли истинный ход событий от населения.