Холодная каша• 03 апреля 2023

Кто жалеет, что всю жизнь потратил на детей и не реализовался?

Или дети -они того стоят?
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Подросток в состоянии принять лекарства вроде. Или нет?
Может быть нужно что-то большее, чем прием лекарств
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А если нужно что-то большее, чем измерение температуры, полоскание горла, прием лекарств?
Вы серьезно про полоскание?)
Речь о нормотипичных,если что
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Например?
Посещение врачей, поездки на лечебные процедуры
Секретница• 03 апреля 2023
Ответ дляФизрукая
Знаете, тут как захлебом писали что пока сидят в Европах мужья шелковые и не изменяют, а потом приезжают сюрпризом и сразу выть на форумы: да как он мооог. Оно всегда случается неожиданно
Это вы к чему вообще? Сидите трясетесь в ЕС?
Мы не про измены говорили, от них вообще никто не застрахован, а об уважении к жене-домохозяйке, если вы не поняли. И тут неожиданно ничего не случается))
Ковбой Хагис• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Ради посещений врача подростком мама не работает? Серьезно?)
Лечебные процедуры подросток тоже может посещать самостоятельно.
Если речь не об инвалиде.
Секретница• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Подросток все это делает сам. Лет с 14 даже официально.
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вы серьезно про полоскание?)
Речь о нормотипичных,если что
Я же написала ’что-то большее, чем полоскание горла’
Кудряшка Сью• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Например?
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
На массаж съездить и физиотерапию?
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Если речь не об инвалиде.
А если посещать врачей или ездить на процедуры самостоятельно ребенок не может (при том, что инвалидности у него нет)?
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Речь о нормотипичных и не инвалидах как бы
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
На массаж съездить и физиотерапию?
Допустим
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Допустим
В чем проблема нормотипичному ребенку?
Ковбой Хагис• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Значит маме так удобнее
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
А ничего, что нужная поликлиника может находиться в другом районе (или даже городе)?
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
И?с пересадкой боитесь отпускать или что?
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Значит маме так удобнее
Нет
Миллениалка• 03 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Даже если к 40-50 дети подростки или взрослые, всеравно весь самый продуктивный возраст потрачено на них
Всмысле потрачено? Я живу для себя, что хочу то и делаю, хочу отдыхаю, хочу гуляю, хочу на море, хочу в горы. Пока вы свою трудовую лямку тяните
Ковбой Хагис• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Нет
Если бы было не удобно, ребенок был бы научен и приучен ездить самостоятельно. Не на коне же ему трое суток на процедуры добираться.
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Нет
Значит у мамы есть хороший пассивный доход или богатые родители,может заниматься чем хочет,придумывать болезни чтоб занять себя
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
А с чего вы взяли, что я пишу о себе?
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А с чего вы взяли, что я пишу о себе?
Ну вы ж пишете что подросток не способен на троллейбусе на массаж поехать,например
ВыФсеВрете• 03 апреля 2023
Вышла на работу когда младшему исполнилось 5. В декрете была 7 лет, как-то работала, но это было больше для собственного удовольствия и развития. Старшая дочка в это время была во втором классе в школе полного дня. Первое время было очень тяжело, так как работала в офисе. На дорогу уходило два часа, потому приходилось крутиться чтоб вовремя забирать детей. Через год жахнул ковид, я перешла полностью на удаленку. Сейчас вообще проблем нет, но в офис так и не вернулась и уже не вернусь, думаю. Везу детей в школу, приезжаю домой - сажусь работать, старшая сейчас уже в средней школе, забираю ее днём. Младший в школе полного дня - забираю его в пять. Три раза в неделю вожу их на спорт. Беру с собой ноут и работаю, пока они занимаются. Как-то на все хватает времени, на работе реализована на 100%. Родители не помогают, их помощь подключала только когда со светом совсем плохо было - приходилось ездить в офис, они забирали дочку из школы, но у нас школа далеко от дома, было бы ближе - могла бы сама ходить домой.
Не работать не хотела бы, у меня хороший муж и он очень хорошо зарабатывает, но я всегда знала, что муж сегодня есть, а завтра может и не быть. А сегодня это особенно актуально и я реально рада, что построила карьеру и могу не думать о том, что я буду делать и чем кормить детей когда муж уйдет на фронт
Трільчиха• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А если ребенок часто болеющий?
Половина такого не знает , а вторая половина на бабушек/дедушек детей спихнула и теперь рассказывает как ФСьо сама…
Місячне Сяйво• 03 апреля 2023
Я навпаки рада що була вдома багато років, а не стрессувала на тих роботах. А після нещодавних подій зрозуміла, що людина потрібна виключно своїм рідним. Не потрібно витрачати життя на дядь.
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Моя мать недавно возила моего 16-летнего брата к ортопеду. В другой город (дальний). Это 4 часа на междугороднем автобусе, а потом еще по городу на маршрутке. Зачем они ездили так далеко? Потому что они ездили к ортопеду, которого моей матери кто-то посоветовал
Трільчиха• 03 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Постоянно болеет, и подросток тоже? У меня до 6 лет болел ребёнок, все равно умудрялась работать
Работать не равно реализоваться, во-первых.
Во-вторых есть и двое, трое детей у женщин, представьте.
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
У него реальные проблемы,или решили взяться за откос от армии заранее?
Ну и речь была о процедуре,а не о консультации
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Да, конечно. Придумывать
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Да, конечно. Придумывать
Да придумывать.У меня мама такая ,так что знаю о чем речь