Триндю-бриндю• 03 апреля 2023

...Мне этот мир совершенно понятен...

Поделюсь знанием, отвечу на любой вопрос.
ПотеряласЯ Я...• 03 апреля 2023
Ми поїдемо жити в іншу країну
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ми поїдемо жити в іншу країну
Удачи
Жерица ночи• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Женщина, которая давно живёт и при этом задаётся вопросами про ’своего’ мужчину, не готова услышать ответ. В ’да’ вы всё равно не поверите, а ’нет’ будет заведомо ложной установкой для вас.
Обманываться рад ))
Да - всегда хорошо
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Обманываться рад ))
Да - всегда хорошо
Вам нужен совет?
Жерица ночи• 03 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
дівчата, нащо ви задаєте питання? топікстартер взагалі нічого не знаю, ні на що не готова дати відповідь. графоманка якась
Это же весело.
Вы чего?
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Если вопросов больше нет, приходите завтра.
Жерица ночи• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вам нужен совет?
Да
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Да
Не ищите ’своего’ в каждом новом, удобный подстроится под вас сам.
Жерица ночи• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Благодарю ))

Я даже не ищу.
Сумчатая кошка• 03 апреля 2023
Я вчусь новій професії
Чи чекає мене успіх в цьому напрямку?
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Благодарю ))

Я даже не ищу.
Стратегия ожидания отнимет больше времени, чем тактика поиска. Искать - это не значит непременно рыскать в поиске жертвы, иногда достаточно почаще оглядываться по сторонам)
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я вчусь новій професії
Чи чекає мене успіх в цьому напрямку?
Это будет зависеть от того, захотите ли вы заниматься этим после того, как доучитесь.
Жерица ночи• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Да, вы правы

Сейчас какой-то застой в ожидании тепла )))
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Да, вы правы

Природа циклична, всё живое пробуждается именно весной. Это время повышения шансов)
from Ukraine• 03 апреля 2023
сусіди бухають після 00 . дітей не мають, я не висипаюсь, аритмія, тиск, поліція - не допоможе.
Голубец• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы не готовы услышать ответ
Не готова потому что вопрос так задан?
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляГолубец
Не готова потому что вопрос так задан?
Верно.
ЕлькиПальки• 03 апреля 2023
У цій фразі автора - «Буття визначає свідомість, свідомість визначає буття» і є все знання Світу, і є всі відповіді на всі питання, і сила і слабкість, і смерть і життя)
Дякую!💐
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Дякую!💐
Не мне. Гегелю)
Голубец• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Верно.
Я делаю успешные шаги в НЛП)))))))
ЕлькиПальки• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Не мне. Гегелю)
Ну ви її сюди принесли)
автор Триндю-бриндю • 03 апреля 2023
Ответ дляГолубец
Я делаю успешные шаги в НЛП)))))))
))) только это не оно)
from Ukraine• 03 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Дякую!💐
ніфіга. в мене підписки на всі секрети світу, а сусід в мене алкаш , хам і задирака. Фізично -я можу себе захистити. Але чи таке буття я собі формую? ні, звісно ж, я просто хочу уміротворєнія,а ця скотина не дає.
ЕлькиПальки• 03 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
буття - не стала, а змінна
from Ukraine• 03 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
буття - не стала, а змінна
думаєте, мені вишибуть всю дурь про космос і філософію?
ЕлькиПальки• 03 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
якщо ви дозволите, то вишибуть
Голубец• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
))) только это не оно)
Ну ладно)
Я примерно поняла, нужен не просто вопрос в плане а что если и т.д., а вопрос с намерением каким то.
И принимать решения самим, а не тёть здесь слушать, уметь критически мыслить и анализировать.
Мой вопрос про Ха был, понятно все и без ответов, но так устала и хочется услышать Все будет хорошо.
from Ukraine• 03 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
якщо ви дозволите, то вишибуть
шо за фігня. поки я буду захищатись від жорстокої реальності - часу на астрал буде все менше. ось вам і буття, яке формує свідомість.
ЕлькиПальки• 03 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
)))
так ви фррмуєте реальність, а не сусід чи мамуля, чи відсутність бабла…

короч, я пішла, не буду міряти лаври автора на себе, я ж світ не повністю розумію)
а вам удачі!
from Ukraine• 03 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
)))

а вам удачі!
так, шлакова тема. А ваша відповіть така: чого бідний, бо дурний, чого дурний - бо бідний. і весь фокус.