После 18• 03 апреля 2023
Девочки, какого цвета стол/стул больше подойдут к кухне?
Результат:
вже голосів:
38 (82.61%)
8 (17.39%)
Борода• 03 апреля 2023
Автор, а взагалі їдьте і пробуйте попою стільці, багато варіантів можуть відпасти. А може і стіл вживу придиветесь якийсь.
Покорительная• 03 апреля 2023
Ответ дляБорода
Чорний гарний, але автору і стільниці вистачить - чорний, то такий гемор.
Можливо…. У мене білий))
Я ось такий сюди б поставила чи щось подібне
После 18
• 03 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Я бы стулья сделала акцентными, поярче-горчичный, зеленый, бирюза, смотрите что по тону к кухне ближе, а то по фото цвет невнятный-толи беж, то ли серый...
больше беж теплый. думала над горчичными
Борода• 03 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
тут девочки такие советовали стулья
Так, пам´ятаю, дуже гарні, і ціна шара.