Кундалина• 03 апреля 2023
Сколько может длиться максимально запой?
Сколько может пить человек, причем глубоко пить- не ест, не пьет, просто запивает соком водку?
Бабулька• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Так оно живучее, блин(
Нет сил уже терпеть этот сюр(
верю, сталкивалась, тащят до последнего такое((( нет возможности уехать, хоть временно?
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Нуууу, якщо сильно захотіти - можна признати його небезпечним, недієздатним і заперти в дурку на півроку... Для цього потрібен зговорчивий спеціаліст (а їх достатньо, повірте) Ваше бажання і матеріальна можливість.
І, настільки я пам’ятаю, та справочка, що він в дурці по рішенню суду дає вам право продати квартиру самостійно, без його згоди.
О, не знала, спасибо, помониторю
Просто никаких человеческих вариантов выхода нет.
Я уезжала с началом войны до ноября в другую область. И что, вернулась к стопке неоплаченных квитанций за эти месяцы на дурную сумму.
Оплатила(
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Кормите через немогу, может хоть в блевоте захлебнётся. Господи, прости. Но це ж ппц.
Я своєму бажала смерті кожної секунди, так, сволота мене довів.
А коли у нього почався епілептичний припадок і він почав захльобуватися ригаками і йти піною - я його так по морді лупила і крутила ним (сука, важкий же, а мене 47кг на той момент залишилося), що аби не я - здох би. Чесно - потім неодноразово жаліла, що врятувала...
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Возможность уехать есть, но оплата коммуналки на мне(
А ему ещё и холодно было зимой, масляным радиатором ещё дурную сумму накрутил. При этом в квартире жарко даже, не то что тепло и без обогревателя(.
Какой-то замкнутый круг без выхода, блин.
пу_пугренчик• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Автор, мені здається, що нерви ващі дорожчі за ту комуналку. Правда, не травить собі душу і своє здоров’я не губіть поряд з ним. А як білка буде і він буде кидатись на вас? Це ж небезпечно.
Може і швидше це все закінчиться як вас не буде поряд і не буде кому його рятувати..
Жахлива ситуація, співчуваю вам.
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Жахлива ситуація, співчуваю вам.
Воно то так.
Але треба враховувати, що алкашина може спалити квартиру.
Я двічі тушила пожежу. Один раз - падло в ліжку палило, другий раз - курило у вікно, підпалив гардину. Добре, що я була вдома...
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Жахлива ситуація, співчуваю вам.
Ну, это легко говорить. Квартира большая, зимой коммуналка около 4.5 тысяч в месяц.
Как-то не сильно тяну две оплаты, я не олигарх (
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Воно то так.
А ещё не закрывает дверь на замок.
При этом неважно, ушел он, или дома- все равно колодой лежит, выноси что хочешь.
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
А ещё не закрывает дверь на замок.
угу...
крани закривати теж не обов´язково...
аби його хто, бляха, виніс...
крани закривати теж не обов´язково...
аби його хто, бляха, виніс...
пу_пугренчик• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Воно то так.
Ще добре, що ви не спали. А якби спали, то згоріли б з ним.
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Воно то так.
Ну, этот тоже уже курит в комнате, стоя на коленях у окна.
Единственное, шторы и тюль уже сорвал с окна, валяются на полу, хотя, конечно, бычком зажечь их тоже нефик делать(
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Автор, шукайте виходи і не жалійте грошей зараз, бо завтра може бути пізно. Здохнуть - не здохне, а хату спалить і Вас на той світ відправить на раз-два.
Повірте, я знаю, що кажу.
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Повірте, я знаю, що кажу.
Буду пробовать, но не знаю чем закончится.
Пьяный он как пенек тупой и молчащий, а трезвый весь на понтах и на гоноре.
Мы квартиру уже нашли ему в пригороде, деньги есть на покупку, но оно ж, блин, в сознание не приходит второй месяц (
Бабулька• 04 апреля 2023
Ответ дляКундалина
чтоб сохранить себя и детей, надо дистанцироваться, но есть риски - спалит квартиру((