Кундалина• 03 апреля 2023
Сколько может длиться максимально запой?
Сколько может пить человек, причем глубоко пить- не ест, не пьет, просто запивает соком водку?
Инста_Богиня• 03 апреля 2023
долго, месяцами
Пил так знакомый, каждый день, даже есть не мог, все назад выходило, а водка нет, лилась нормально
Напланетянка• 03 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
долго, месяцами
Без їжі місяцями - неможливо
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ну, запивает - уже хорошо...
Хз, автор, что первое: белка кинет и из окна выйдет, начнется припадок алкогольной эпилепсии и блевотиной захлебнется или печень откажет.
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2023
Долго.. У меня дядька пил, мог долго пить , сколько по времени точно не скажу, благо не вместе жили. Потом не лезло уже, переставал, а потом и белочка приходила
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
долго, месяцами
Блин, 38-й день пьет. Похож уже на зомби, в туалете не смывает, в комнате уже херова туча пакетов с бутылками, больше сотни их там точно(
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляНапланетянка
Без їжі місяцями - неможливо
можливо.
БМ так бухав. 46 днів без їжі. Якщо щось з’їдав - відразу рвота. А горілочка заходила на-ура.
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ длязлющий я
А че пьет? Горе заливает? Или на радостях не может остановиться?
Если по теме, то от здоровья зависит и денег. Что-то должно закончиться.
С деньгами засада- пенсия капает приличная ранняя на карту.
Горе не заливает. Просто алкаш(
Барвіночка• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
можливо.
Пздц,
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Пздц,
У нас сегодня 38-й день(
Конца и края не видать(
Барвіночка• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
У нас сегодня 38-й день(
Конца и края не видать(
У меня папа был алкаш, помер уже и с нами не проживал. Страшно когда такое
Кундалина
• 03 апреля 2023
От капельниц и госпитализации категорически отказывается.
Но мы-то в одной квартире все живём(
Это ппц, управы нет(
Живём как в пристройке к мусорным бакам(
Но мы-то в одной квартире все живём(
Это ппц, управы нет(
Барвіночка• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Но мы-то в одной квартире все живём(
Это ппц, управы нет(
Но мы-то в одной квартире все живём(
Это ппц, управы нет(
Может ему какие-то бульйончики там хз, незнаю как таких в чувства приводить, пока балка не догонит или печень не сядет
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Даёшь бульончики, у него, сцуко, второе дыхание открывается, в два раза чаще в магазин за пойлом ходит(
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Нажаль, бульончиками він обригає всю хату.
Його організму не потрібна їжа в натурі, навіть води особо не треба, її замінила горілка.
Його капати треба.
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Но мы-то в одной квартире все живём(
Это ппц, управы нет(
Но мы-то в одной квартире все живём(
Это ппц, управы нет(
Автор, у вас є виходи на наркодиспансери?
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Його капати треба.
Да, воду тоже не пьет практически. Покупали Рео, чтобы глутаргин запивать, ушло все на запивку водки(
Инста_Богиня• 03 апреля 2023
Ответ дляНапланетянка
Без їжі місяцями - неможливо
Ну я це бачила на свої очі, він з нами жив. Він їв, просто все поверталось назад. Може легка закуска і лізла ще.
Пив довго, до тих пір поки не зліг. Зрозумів що помирає, перестав пити зовсім. Але через кілька років помер, молодий
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Он не хочет. Причем категорически не хочет.
Если учесть, что он мне не папа, не мама, а бывший муж на одной территории, я точно не хочу оплачивать частный диспансер. Он и так у меня как ярмо на шее(
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Ви ж розумієте, що його потрібно капати в стаціонарі.
Я свого до 2 неділь запою вдома відкапувала.
А коли сволота забухав маже на 2 місяці - там вже тільки наркодиспансер.
Так, без його згоди ніяк. Вони навіть в глибокому запої доволі при своєму (горілочка тримає в свідомості ту частину мозку, яка може сказати ’так, я згоден лікуватися’, горілочка, сука подла...)
Але, якщо є вихід на диспансер - можна трішки обійти його права.
Плеснути йому в пойло снодійного (головне не переборщити, щоб коні не двинув - мені спеціаліст дав препарат), коли відключиться - приїздять хлопці-санітари, забирають в дурку. Так тримають дні 4-5 в напівсвідомості і капають-капають-капають...
Я робила так. 2 неділі в лікарні був. Мені навіть вділося вивітрити квартиру від сцяків, ригонь і перегару...
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Авторе, я вам щиро співчуваю і обіймаю. Я теж жила з БМ на одній території і він після розлучення почав бухати, типу з горя.
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Ну, блин, мы осенью только вытянули его с того света- он когда-то захлёбываться рвотой, и начало гнить лёгкое
Это куча времени, нервов и денег. Плюс поджелудка тогда прихватила.
Вытянули, поставили на ноги. Три месяца не пил, потом вот с февраля глубокий запой.
И он мне давно уже никто, просто квартира общая, не даёт продать(
Жалости нет, только брезгливость, злость, и желание узнать, как же я накосячила в прошлой жизни, что вынуждена расхлёбывать это дерьмо(
Бабулька• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
если человек решил умереть и вібрал такой способ, зачем его спасать?
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
О, та же фигня (
Кундалина
• 03 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Так оно живучее, блин(
Нет сил уже терпеть этот сюр(
Медсестричка• 03 апреля 2023
Кормите через немогу, может хоть в блевоте захлебнётся. Господи, прости. Но це ж ппц.
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Так оно живучее, блин(
Нет сил уже терпеть этот сюр(
Нуууу, якщо сильно захотіти - можна признати його небезпечним, недієздатним і заперти в дурку на півроку... Для цього потрібен зговорчивий спеціаліст (а їх достатньо, повірте) Ваше бажання і матеріальна можливість.
І, настільки я пам’ятаю, та справочка, що він в дурці по рішенню суду дає вам право продати квартиру самостійно, без його згоди.