Добрый день365• 03 апреля 2023

Где заказать недорогие пластиковые окна?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно заказать недорогие хорошие пластиковые окна,чтоб сделали и приехали поставили
Ищу Аленя• 03 апреля 2023
Город без разницы?
Перша скрипка• 03 апреля 2023
если хоть немного разбираетесь, купите на олх. в новых домам уже сразу застройщик ставит. люди многие потом продают дешево. сами ставят более дорогие
ЛісАпетная• 03 апреля 2023
Автор, недорогих и хороших нету. Есть просто более менее нормальное соотношение цены - качества. В этой категории на данный момент невозможно совместить низкую цену и хорошее качество.
автор Добрый день365 • 03 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Город без разницы?
Киев
ylyudmila• 03 апреля 2023
Ответ дляДобрый день365
Киев
написала Вам в личку контакты кто нам делал
olkabarabolka20• 03 апреля 2023
Напишите мне примерные размеры - я посчитаю.
067 505 98 48 (вайбер/телеграм)