Мира всем• 03 апреля 2023
Як же я мрію що я сяду в літак і полечу кудись
з Франківська ❤️а потім назад повернусь у Франківськ теж літаком…
🥲
я одна так мрію?
🥲
я одна так мрію?
Мира всем
• 03 апреля 2023
Ответ дляLalala365
Скоро уже откроют небо ) подождите чучуть .
ех…
Лукава_Кiшка• 03 апреля 2023
Ответ дляLalala365
Скілтки ще?
Полюю на дрони• 03 апреля 2023
Ответ дляLalala365
Оптимистка
Миссис Буркул• 03 апреля 2023
Ответ дляLalala365
Откуда инфа?
Попадалочка• 03 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Ви шо
ну а шо, якщо ху’ло буде живий і ті дебіли його не скинуть..
Мира всем
• 03 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я - ничего, а Вы?
ні ні не кажіть що 5 років…
Сижуревувшоке• 03 апреля 2023
А я мечтаю поехать в Одессу и Сходницу, на дачу к бабушке, на рыбалку на речку где сидят мужики рыбаки простые,пройтись по родному городу с мамой и зайти в любимую кофейню,там выпить чашку капучино и наполеон слопать, прогуляться по частному сектору по пыльным дорогам и по нашим дворам. Интересно,что когда была дома, то хотела за границу постоянно.
Полюю на дрони• 03 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да ну вас
Интересно, взрослые люди, всерьёз думают, что закончится война и на следующий день вы полетите из Днепра или Запорожья? Про ВПП, про правила эксплуатации и еще массу нюансов вы не знаете? Как хорошо жить в Стране Розовых пони ...
Женщинас• 03 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Что такое ВПП ?
Я кстати из Днепра, но от нас плохие рейсы.
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2023
Ответ дляLalala365
Осенью откроют небо
Это да. Рано или поздно наступит осень и мы полетим. Вопрос только в каком году....
Купи слона• 03 апреля 2023
Ответ дляLalala365
С чего вдруг?
Чашечка кофе• 03 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Что такое ВПП ?
Злітно - посадкова смуга
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Что такое ВПП ?
Аэропорт у Коломойского забрали. Есть шанс , что тоже будут летать дешевые лоукосты .
Женщинас• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, перед войной как раз собирались строить новый терминал, с новыми направлениями. Я ушам своим не могла поверить. Всю жизнь дорогущий бесполезный сарай, и тут такое счастье.
Чашечка кофе• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Безпека повинна бути, аби хоч щось цивільне могло полетіти